Александр Митич

Китай, США на Марс летают...а наш журналист Рогозин собирается худ.фильм на околоземной орбите снимать.Нет ли у кого лишнего билетика на премьеру?

Ответы
Aлeксeй Гурoв

ну ну они на луну еще не высадились а сказки про марс мы видели Вызывайте Кубрика🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Митич

но у них ума хватает кино не снимать в космосе ...Роскосмос и 1 канал ТВ не знают как еще распилить бюджетные средства....

Aлeксeй Гурoв

то-то пиндосов до мкс на наших союзах возят а не их по всему либерасному сообществу разрекламированому Масковых😂😂😂

Александр Митич

но марсоходы-то по Марсу ходят... а у нас - Юлия Пересильд и Костя Эрнст на орбите...

Aлeксeй Гурoв

ходют ходют как пиндосы в гольф на луне играли на студии🤣🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Вот мне интересно, что бы Вы сказали, если бы этот фильм стали снимать американцы, а не мы?

Александр Митич

я бы сказал, что америкосы в своем стиле -деньги зарабатывают....а наши бюджет пилят

Th
Theodore

Китай ничего не изобрел своего. А у нас есть более насущные проблемы.

Александр Митич

"Важнейшим из искусств для нас является кино" ,снятое на орбите...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть на батут! Бюджетный вариант выхода на орбиту

Миша Чернов

а ты с Маском....он же переселяет народ на Марс

Alex Dark 🇷🇺

сколько бюджетных денег он решил освоить...

O X A N A

Юлия Пересильд уже утверждена на роль.

Александр Митич

вот-вот и я об этом же....а то Терешкова на пару часиков слетала...

O X A N A

Я сначала не поверила, что это всерьёз. Но там уже и дублёры назначены

Александр Митич

я думаю высоко-техничными, высоко-технологичными отраслями должны руководить технари, а не ботаники-журналисты...из Космонавтики шоу делать...идиотизм...😞

O X A N A

Согласна

Андрей Евдокимов

Ага и Михалков режиссёр...Мегараспил...

Леонид Смирнов

Да ну на фиг, скачаем пиратку в инете.

Ke
Keks

На роскосмосе нехило бабло пилят

Михаил

я бы не билетик, а ПЗРК искал.....

Ллири Хесс

Россия деградирует.

Александр Митич

нууу..не надо за всю -то Россию...просто ботаников-шоуменов в серьезные отрасли пускать не надо- умом не вышли...

Ирина Отставнова Кочнева

Звоните, поделюсь

Александр Митич

а Вы чьих будете!?! Рогозина!?!? Кости Первого (Эрнста(!?! Юлии Пересильд !?!?...🌷😏

М.
Максим .

😁😁😁

Alla Lala

🤮

Владимир Игнашов

😂