Ирина Миллер

Кто хочет зарабатывать в орифлейме,пишите,работа только в сети интернет!!!кто?

Ответы
Дмитрий Сопов

Если вы еще не определились в том какая сфера вам интересна для работы!? Только сегодня и только сейчас! Устраивайся оператором Мегафон! Общайся! Узнавай новое! Самосовершенствуйся! И вместе мы найдем цель в жизни!

Ирина Миллер

Оператором в МегаФон?я первый раз слышу

Дмитрий Сопов

Я рад что стал первым кто просветит вас во все плюсы и радости этой работы! Ведь работая оператором, вы ничего не делаете, кроме как общаетесь с абонентами. А как мы все знаем девушки и женщины любят поболтать, работая Оператором это будет единственная ваша задача! Так вам за это еще и заплатят! Единственный минус в этом занятии то что иногда вам придется будет уходить домой 🙂 так что жду вас с документами на прием на работу в наш колл центр!

Изи Бризи

у меня подруга работала , короче хрень , а не работа . дадут за весь заказ рублей 500-1000 , всего 2 заказа в месяц вроде, и из-за этих копеек по друзьям бегать и показывать всё....

Ирина Миллер

Неееееет.это беготня не по нашей части.мы работаем создавая свою команду,и получаем за это процент.ходить с каталогами прошлый век!!!

Изи Бризи

ну а если всё знаешь что спрашиваешь?

Бекзод Абруев

сколько надо работать? какой доход средний? что надо делать?

Ирина Миллер

Собирать свою команду,они будут заказывать продукцию со скидкой,а процент от продаж будет идти к вам!!!и ещё там каждый месяц акции.я за этот начавшийся год выиграла планшет,пылесос и орешницу.там разная техника и т.д.

Бекзод Абруев

можно подробней? в личке

Ирина Миллер

Скиньте ссылку страницы в вк,я вам там все обьясню)

Бекзод Абруев

https://vk.com/abruev жду))))))

Наталья Цыганова

что надо делать, и как будет происходить зарплата?

Ирина Миллер

Привет!все очень просто!вы регистрируетесь на официальном сайте орифлейм.там смотрите пару видио уроков и набираете команду.они заказывают продукцию,а вы получаете свой процент и подарки в виде техники и т.д. дайте ссылку на вашу страницу в вк я там вам наглядно все обьясню и помогу!работа лёгкая и приятная*

Наталья Цыганова

https://vk.com/id170639955

Ирина Миллер

Я вам написала

Наталья Цыганова

да да, спасибо)

Марк Антони

это орифлейм полное гов....о не трать свое время

Ирина Миллер

Я уже там давно.и работаю чисто на подарки.пока не пошёл процесс.в этом году я уже получила планшет,пылессос,орешницу!разве плохо?

Дмитрий Попов

как говориться пока не наебёшь, не проживёшь

Ирина Миллер

С чего такие выводы.я там уже давно и прекрасно знаю,что кто захочет тот заработает!

Дмитрий Попов

а по мне работа только на заводе

Ирина Миллер

Завод это тяжело.

We
Wel_1990_3

точно не я!!!!моя знакомая вон на 23000 попала!

We
Wel_1990_3

у вас даже майла нет!wel_1990_3@inbox.ru

Ирина Миллер

irinamiller1234@mail.ru напишите мне туда вашу ссылку с вк. В вк я вам все расскажу и покажу)

We
Wel_1990_3

87773231480 ромашкин валера

Ирина Миллер

Что за цыфры?в вконтаке сидите?

We
Wel_1990_3

да))))это как меня найти)телефон и полное имя)

А Мне Не До Недомогания

̶q̶ɯ̶ɐ̶ɯ̶о̶ƍ̶ɐ̶d̶ ̶о̶н̶ж̶о̶w̶ ̶ʞ̶ɐ̶ɯ̶ ̶ɐ̶

Ирина Миллер

Всмысле так?

Ирина Миллер

Если вас заинтересовало,скиньте ссылку страницы вк мне на майл.и я вам все расскажу

Виктор Спиридонов

Я хочу чтобы таких, как ты было поменьше.

Виктор Спиридонов

Рад за тебя. Вот и нечего агит-программу на сайте вопросов разводить.

Ирина Миллер

Если,что-то не нравится-пропускай мои вопросы!!!удачи

Виктор Спиридонов

Мне не нравится когда люди становятся чересчур навязчивы. И тебе всех благ.

Ирина Миллер

Я не кому не навязываюсь!

Наталья Маркова

я хочу консультации давать по скайпу.

Ирина Миллер

И там можите!!! Зарегистрируйтесь сначала на сайте .на нем вы прочитаете как работать и на скайпе тоже.кстате вся продукция скидкой в 18%

Ирина Миллер

http://orilider.com/registration/?i=3779

Владимир Глинский

Я хочу может быть , а может быть и нет

Ирина Миллер

Так и тоже так хотела,что не хотела.давайте спишемся в вконтакте.я вам там про работу все наглядно расскажу.дайте ссылку на вашу страницу

Владимир Глинский

Я же не девушка, мне можно?

Иван Колисниченко

Это только для девушек наверное?

Ирина Миллер

Нет и для парней конечно!!!кидай свою ссылку на страницу вк.я тебе там наглядно обьясню)

Иван Колисниченко

Зайди ко мне отсюда в ВК и напиши что делать нужно и сколько денег платят.

Ирина Миллер

Не могу понять как от сюда на вк выйти(((

Иван Колисниченко

Разберись. Не трудно.

Ирина Миллер

Не вижу вк ((((помоги где его найти!

Хорёк D))))

Люди не ведитесь на это фуфло)

Ирина Миллер

Почему фуфло?

Хорёк D))))

Никто ничего у вас не заработает

Ирина Миллер

А я так,видно для красоты работаю.ну вы и смешной!!!

Хорёк D))))

Я просто знаю эту систему)

Ирина Миллер

Расскажите,развейте мои мысли о моей работе

Денис Щербинин

да ни кто уже не идет на эту....

Денис Щербинин

короче это система так называемая... ясно))) а ты сама собрала себе команду???

Ирина Миллер

Её всю жизнь можно собирать от сюда и зарплата увеличивается,карьера и т.д .бизнес передаётся по наследству и устройство официальное

Денис Щербинин

мне кажется не хр-на не чего не заработаешь в этой системе...

Ирина Миллер

Если не работать не где не заработаешь)))

Денис Щербинин

так то это да....

Дмитрий Реука

Обратитесь к разработчику

Дмитрий Козловцев

к черту сетевой маркетинг

Nameless ...

И тут епаные рекламщики!!!

Ирина Миллер

Зам такой!за языком следи.это моя работа

Nameless ...

Да что с тобой говорить....рекламщица....

Ирина Миллер

С тобй не кто и не разговаривал.сам пишешь

Nameless ...

Люблю читать спам и рекламу.

Артур Беннет

Орифлейм? Не, не слышал

Ирина Миллер

Косметическая компания.женская и мужская продукция.если интересует напишите)

Отец Дмитрий

Аванс сразу давайте

Ирина Миллер

Хохохо.я не работодатель,я представитель)))))для аванса нужно работать,как и на всех работах!!!

Отец Дмитрий

Ну заплатите буду работать

Ирина Миллер

А не пойти бы вам на ... Работу)

Отец Дмитрий

я и так на работе

D.
Diana ...

можно попробовать

D.
Diana ...

с телефона

Ирина Миллер

http://orilider.com/registration/?i=3779 Это ссылка для регистрации.когда зарегистрируетесь у вас будет свой пароль и номер представителя.вы будите входить в свой профиль на главный сайт.там легко прочитаете как зарегистрировать человека в свою команду,сколько процентов вы заработали и там есть видио уроки.кстати посмотрите акции.

D.
Diana ...

спасибо

Ирина Миллер

Если,что спрашивайте)

D.
Diana ...

учту)