Данила

Любишь мечтать?

Ответы
Александр Моргун

нет не хочу ни чего все необходимое есть вот планы по дому обдумать то да на ближайшое время

О. В.

Да, люблю. Мечты помогают оценить, что реально выполнимо, а что - просто фантазии.

Иван Батенин

О-о-очень! Как нагрезишь себе и так хорошо становиться. Мечтать говорят полезно!

Владимир Зеленков

Живу мечтами - находясь в реальности(это как небо и земля)А ты о чём мечтаешь?

Даниил Копейник

нет! нужно не мечтать а ставить перед собой цели и добиваться их исполнения)

шамиль тумалаев

ага когда хуево помечтаешь и немного настроение востанавливается

Аля И Александр Гурины

Даже не знаю. Детство прошло, а мечтать в зрелом возрасте стоит ли?

A*
Angelochik *

бывает))) хотя лучше не забивать свою голову разной информацией)))

Альбина Uldanova

Бывает...Особенно в последнее время часто мечтаю выспаться )))

Илья Buena

я думаю,что каждый любит мечтать,но не каждый показывает это)

Расул Рузахунов

Люблю так как это не вредно, но на метания порой мало времени

Елена Федотова

А метать то зачем?

Расул Рузахунов

Хахах т9

Игорь Косинский

Не так много на свете вещей, о которых стоит таки помечтать.

Ox
Oxana

жизнь заставляет бросить это глупое и бесполезное занятие(

Befora

Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. (Т. Андре)

Галина Козловская

Мечты, мечты,где Ваша сладость,мечты прошли осталась.........!

Алена Суржикова

Я иногда пишу книги. Там наверное и отражаются мои мечты)))

Jour_Ney

скорее это больше желания, которые стараюсь осуществить

Анатолий Треногин

Да я человек творческий... Сразу в сюжет перерабатываю...

Елена Полубенцева

Да!Я всегда мечтаю.Кстати мечты сбываються! Эт правда!

Александра Антипина

да, это помогает отвлекаться от суеты будничной жизни