Дмитрий Байбара

Можно ли много читать на Айфоне? Не сильно ли это вредит зрению???

Я пристрастился учить все уроки на айфоне, не повредит ли это моему зрению?

Елена Энгельман

Сейчас для этого очки есть специальные. Купи, вовремя отдыхай (ещё лучше - научись простой зарядке для глаз) , и не переживай.

Marina Popova

Как человек, читающий лет 10 со всяких устройств, могу сказать что глаза они не портят.