Суетолог

возьмите число 12,умножьте на 5,поделите на 2 прибавьте 6,вычтите 9 ,умножьте на 4,снова вычтите 3 и прибавьте 7,закройте глаза,темно правда?)

Ответы
Vladimir Afanasiev

Вы задаёте много заданий и вопросов. Порой неразрешимых. А между тем трижды на х... всегда было 27 и при закрытии глаз не всегда требовалось открывать рот.

~L
~Eva Lansca~

= 112 .☝️ Вам смешно, а мой мозг тут же считать всё стал и пока не получил результат , перепроверив два раза , не успокоился ! Вот так то ! 🤪

Суетолог

😃🤝

~L
~Eva Lansca~

Да вот .

Ирина S Россия❤️

112 Не смешите, детский пример. Посмотрите какие вычисления производят дети, которые занимаются ментальной математикой.😅

Татьяна Сивенкова

Нееее, я сжульничала чуть-чуть - глаз приоткрыла, а там... Директор над моим столом стоит и ждет

Анатолий

Глаза зарыл, но не темно - в помещении свет очень яркий, а яего через закрытые веки ощущаю...

Николаус

Нельзя искать чёрную кошку в тёмной комнате с закрытыми глазами ,да ещё ежели её там нет!

))
)))

Ты украл 10 секунд моей жизни... я ж могла за эти 10 сек раза 3 содержаткльно моргнуть !

Суетолог

долго ещё?))

))
)))

Закономерность знаешь какая? ) ждёшь ты такой сосредоточено час, два, день, месяц, год... нифига не происходит, а потом чёт отвлёкся мысленно на мимо летящую бабочку , оно раз и свершилось )

Суетолог

так частенько и происходит..)

))
)))

Вот-вот, всё вверх дном)

Суетолог

как всегда ёпт..)

Наталия Чинарина

Вы где-то пропустили "вычесть 3", поскольку написано " снова вычтите 3"

Танѩ

Темно)))🤣🤣🤣вот на хрена я все эти действия выполняла)))))наивная)))

Танѩ

По моему прикидумаю. ..65)но не пересчитывала)

Суетолог

наверное не буду,а то сглажу вопрос)

Танѩ

Нинада)))😁

Суетолог

😃

Танѩ

👣👣👣👣

Ника Шарапова

не очень поняла прикола... в чем суть то...глаза и так можно закрыть...

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣у меня уже на втором действии потемнело в глазах

Суетолог

😃

Ел
Елена

😵😵😵

Эс
Эсперанса

Помоги лучше задачу по физике порешать за 9-й класс

Роза Ганиева

я ближе к гуманитарным наукам, чем математика.

Суетолог

👌

Роза Ганиева

но если сяду могу решить но просто нет желания

Queen Of Wolves

Ужасно,но не хочу...у нас утро и солнце встало)

Суетолог

😊

Любовь Арутюнян

Точно, темно! Как в плотно закрытом чумадане!

Суетолог

😁

Владимир Павлов

погоди.....не посчитал ещё.....сбился опять...))

Суетолог

😃

Павел 2000

Я бухой, даже думать не хочу... И так темно...

Михаил Ламсков

Нет просто получается 3х значения число

Суетолог

🤪

Светлана Филюкова

пока слушала вас, потемнело в мозгах))))

Суетолог

Ну хоть не оглохли))

Светлана Филюкова

нет... 112😁👋

Суетолог

)))