Александр /msk 77/

В 20:00 поел, сейчас 21:44, есть хочется.... Что делать то ???

Ответы
Ириада Роза

Это не голод, это аппетит. Перебейте его чем то легким и не колорийным, например, съешьте немного салатика. Или обманите аппетит печенькой, которую будете есть очень медленно или семечки погрызите... Еще говорят, можно обмануть аппетит - просто попить воды...

Александр /msk 77/

Благодарю

Ириада Роза

На здоровье 😊👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Морковку погрызи, аппетит перебьет и в организме чувство насыщения возникнет, у меня так приятельница делает, чтобы вес лишний не набрать и чувство голода унять

Александр /msk 77/

Хорошо)

Айдана Балтабаева

жизнь дается один раз и все что хочется все нужно пробовать,но понемножку,поешь у некоторых людей нет зубов чтобы есть,☺️ а у тебя все в порядке

Валентина Рязанова

Очистите морковку , порежьте брусочками и ешьте на здоровье. Если есть квашенная капуста я ем её на ночь . Можно ещё что-нибудь из сухофруктов.

Елена Маринец

Горячковатый зелёный чай с имбирём мелкими глотками, наслаждаясь каждым из них. К половине чашки почувствуете насыщение

Александр /msk 77/

Ого.. Хорошо

Елена Маринец

Пользуйтесь на здоровье, на себе проверено)))

Александр /msk 77/

Благодарю

Lena Pivon

а что хочется поесть? Что душенька ваша желает, то и поешьте. Вы не наелись так как не съели что нужно вашему организму.

Александр /msk 77/

Хорошо)

Маша

Когда человек нервничает всегда хочется есть , салат из помидор хорошая закуска перед сном , и не поправитесь )))

Татьяна Меренюк

Воды попейте... иногда тело просто воды хочет... а мозг тело пытается обмануть!!! Но можите и чаю попить!!!

Александр /msk 77/

Хорошо)

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Дарящая Свет

в жизни и так мало удовольствий и жизнь коротка,так что кушайте и не мучайтесь угрызениями совести!

Александр /msk 77/

Всё вырастет же))

Дарящая Свет

Если у вас хороший обмен веществ,ничего не вырастет,если даже тоннами есть вкусняшки будите!

Александр /msk 77/

Все равно откладывается и со временем нормально наберётся ))

Дарящая Свет

у меня подруга была тощая как из Освенцима,а ела,как слон,все жирное и мучное и сладкое,страшно мечтала поправится и хоть бы грамм набрала

Александр /msk 77/

Очень редко так... Я не такой)))

Валерий С

Обратно поесть,нельзя своему организму отказывать.Пойду тоже поем.🍗 🍗 🍗

Ве
Вера

не мучить себя .... психоз не даст уснуть ..... и плохое настроение с утра совсем не к месту ...

Vlad

поскольку есть после 18.00 час вредно..я предпочитаю ранний завтрак после 24.00...😆 👌

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Попей водички и иди спать. Так диетологи советуют. А я бы пошла и поела. Сам выбирай)))))

As
Asen

..не жрать после 15 00 ))) ..рот на замок..организ сначала опупеет, но потом выдаст бонусы))

Валентина Четчикова

На ночь вредно сытно есть, а вообще если вы питаетесь из магазина это не удивительно

Козлова Вероника

Есть, конечно. У меня 2 часа 30 мин, и да, я сижу жру крпченую скумбрию и запиваю пивом

Александр /msk 77/

Рыбки нет... Магаз далеко, рядом все закрыто уж

Козлова Вероника

Печалька

Александр /msk 77/

Завтра)

Козлова Вероника

Ок. Нужна компания, напиши, я со своей стороны монитора поддержу

Александр /msk 77/

Отлично... Договорились

Светлана Виноградова

поесть белковой пищи-надолго насыщает.а лучше пойти спать,утром покушаете😃

Галина Пенская

Ни кто меня не любит так, как холодильник,только подхожу к нему, он аж светится!

Зульфия Ибрагимова

Поешь раз хочется!Я так делаю,могу весь день не есть а ночью с удовольствием)

Александр /msk 77/

Ночью она ест... Спать надо ночью))

Викентий Ви

Сало с хлебушком и икорочкой зажуй, пивасиком запей. Как это делаю сейчас я.