Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не смотря на то, что размеры этого зверька весьма скромные - это серьезный и даже жестокий охотник. Он очень ловкий и проворный, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью и агрессивностью и является опасным врагом для всех мелких животных. Знаете , кто это ?

Ответы · страница 18
Виталий Юдкин

Вроде хорёк

Та
Татьяна

Это ласка...

Та
Татьяна

)))) в детстве, в сарае на даче хозяйничала)))

Сергей Из Сибири

Наверное и крыс и мышей после её пребывания заметно поубавилось ...

Светлана Волковец

Типа ласки?

Сергей Из Сибири

Ага ... симпатяга ... Ещё она гроза мышей и крыс ... на животноводческих фермах где облюбовали своё место ласки , поголовье мышей и крыс значительно снижалось ...
Кстати , бывают и домашние ласки . Домашние ласки могут спать с вами, отдыхать и играть. Если ваши четвероногие жильцы дома не агрессивны, то и они найдут общий язык с этим зверьком. Хотя в силу своего характера, этот пушистый милаха может периодически воровать у них еду или занимать их спальное место. Между прочим, спальное место выбирают ласки самостоятельно, и вы не сможете на это повлиять никак.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Игнатьева

Забыла кто?

Маша

Это Ласка ))

Сквиртонит

Россомаха??

Анна Паучкова

Ласка?Хорь?

Раиса Гильманова

горностай?

Раиса Гильманова

ооо!где только ты их раскапываешь?

Сергей Из Сибири

Гроза крыс и мышей ... лучше всякой кошки !...😉

Сергей Из Сибири

Штук пять ласок свели бы крысиное поголовье к нулю !...🙂

Раиса Гильманова

у нас мыши завелись.но пахнет ужасно.даже машину загнала во двор,испугалась-перегрызут что-нибудь

Александр Бутин

Соболюшка.

Александр Бутин

Эти вообще шустрые,будет одна,а такое впечатление что минимум три...

Сергей Из Сибири

Это да ... реакция у ласок - на грани фантастики !..

维克多

Горностай?

Сергей Из Сибири

Горностай тоже агрессивен , но выглядит несколько иначе ...😉
🖼

维克多

Я городской сибиряк, каюсь в своём невежестве. Очевидно, что зверёк из семейства куньих, а они все, вроде, хищники.

Сергей Из Сибири

Верно ... это один из самых мелких представителей семейства куньих - ЛАСКА ...

维克多

Странно. Ласку я, как раз таки видел. Только она ярко рыжая была. Я считал что они все такие.

Светлана Окулич - Казарина

Горностай!

Сергей Из Сибири

Если вам доведется приметить одного из этих куньих, первое, на что надо обратить внимание, это на хвост. Хорошо выраженный хвостик длиной в 6–10 см, почти на треть черный, подскажет, что перед вами горностай. Если промелькнувшее создание вильнуло куцым отростком (3–4 см), значит, вы познакомились с лаской.

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, но на картинке не видно этих различий, поэтому легко ошибиться.

Лена Котова

Горностай?

Лена Котова

Из одного семейства. Хотя изначально хотела написать ласка.

Сергей Из Сибири

Ну да ... очень похожи ...

Сергей Из Сибири

Маленькая , но крыс давит не хуже кошки ))

Ксюша Ярощук

Горностай?

Марина Югорская

Горностай?

Дилмали Грегори

Горностай?

Дилмали Грегори

Вживую не довелось увидеть, только шкурки.

Людмила Гладкова

горностай?

Сергей Из Сибири

Одно ... но различия всё же имеются ...

Ма
Марсель

горностай?

Вера Мышева

Горностай?

С. Вера

Горностай?