Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не смотря на то, что размеры этого зверька весьма скромные - это серьезный и даже жестокий охотник. Он очень ловкий и проворный, быстро бегает, хорошо лазает и плавает, отличается большой смелостью и агрессивностью и является опасным врагом для всех мелких животных. Знаете , кто это ?

Ответы · страница 9
Всезнайка

Надо думать это соболь.

Всезнайка

Я спутал. Если бы зимой -я бы отгадал.

Alexandr Kalikin

....или ласка или харза...

Alexandr Kalikin

....этого зверя боятся в лесу все....и лисы и волки и даже медведи....что это за зверь водится в России.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Ласка симпатюлька..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..))...Взаимно..)))🤗 ☀️

Хадижа

Мао, тебе повезло, что твоя Пашошка оказалась хорьком, потому что ласка приносит беду, несмотря на свой очаровательный вид и "звание"

ᚦᛊ∨ᛁ

...ух Ты, примета чтоль такая есть..?))...Доброе утро Хадижа☕☕))

Хадижа

Доброе!🤗На себе испытала, а потом узнала это.

Николай (Msk)

а россомахи у Вас есть?

Николай (Msk)

не преувеличивал, заборы "колючкой" от кабанов опутывали, медведи стучатся в окна, собачек стаи волков грызут, я сам из Москвы, в Архангельской области родни много, часто там бываю

Сергей Из Сибири

Что у вас там егеря спят что ли ?!...

Николай (Msk)

нет их там .... хочешь в реке динамитом бомби, рыбнадзора нет, гаишников пару постов на 400 км стоят, около города, райцентра только ездят, остальное всё камеры стоят каждые 20 км

Николай (Msk)

#ули плакать, это Россия, до Плесецкого космодрома по глобусу 50 км, а по дорогам 250, от Москвы до деревни по карте 840 км, а по одометру в машине 950 км

Sniper In The Night-Степан

и такое ЛАСКАвое имя...

Sniper In The Night-Степан

ещё куница похожа, но покрупнее.

Сергей Из Сибири

Ну да ... ласка самая маленькая из семейства куньих ...

Сергей Никифоров

судя по хвосту - ласка.

Сергей Никифоров

я- сын охотника. Сам в 9 классе барсука в капкан взял...

Вадим Каменцев

В зоологии не силен,те

Людмила Чернышова

похоже что это соболь

Людмила Чернышова

Кажется у неё зрачки как у льва, круглые, а её что то вроде рычания или мурчания вы присылали, очень осторожные звуки

Людмила Чернышова

Какой чудесный зверь,красивый

Людмила Чернышова

Какая прелесть!!! Жаль что их мало осталось, красавчик!!!

Вадим Светлаков

Мангуст должно быть...

Malыshka Mю

Ласка - магия цвета😂

Галина Завадич

хорёк или куница?кто?

Галина Завадич

Сергей ,не дразни красотой

Сергей Из Сибири

Хорошо ... но в дальнейшем не обещаю ...😉

Neli Vatzadze

sergei.vi,priruchili,ego.ochen,krasivi

Виталий Рвс

кто то из рода куньих

Иф
Ифа

Ласка, я белую видела

Анна Сергеева

соболь или горностай

Любовь Имя Я Дамочка..

это РИККИ ТИКИ ТАВВИ

Любовь Имя Я Дамочка..

я с сахаром не пью ,в прикуску ,но в любом случае приятно..........

Любовь Имя Я Дамочка..

что это эл.ток

Елена Бочарова

По моему горностай...

Сергей Из Сибири

Я всегда около 5 - 5.30 утра просыпаюсь ... а у нас уже 07.00 на часах ...😉

Елена Бочарова

А я то не ложилась еще, в отличие от вас...

Елена Бочарова

Сережа, день с ночью попутала...из-за проблем разных...всегда все ровненько не бывает...

Антон Рощин

По морде видно ласку

Инка Всесвятская

хорёк, куница, ласка?

☦Mara☯Marena☦

Или ласка или куница