Красное Солнышко

🖼 Странно, летом было 52, а только похолодало, такой скачок.. От чего, кто знает? 🍁❄️

–2
Ответы
Григорий

Набор веса зачастую приходит сам по себе, если питать себя мечтами о "возврате исторических русских земель" типа Крыма или "новороссии",🤷‍♂️ такие мечты калорийны. К тому же несмотря на то, что "Tefal всегда думает о вас", эти весы изрядно обиделись от увиденного (того, что на них отразилось) поэтому и показали такое большое число🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зимой гравитация Земли увеличивается за счёт удаления Солнца, поэтому весы показывают больший вес, плюс ко всему этому накопленные за лето калории преобразуются в белок (мясо, жир и др.) В итоге получаем 9 кило прибыли, которая летом опять рассосётся 🤷‍♂️😱😁🙂

Романа

"Встала баба на весы, сняв с себя одежду, украшенья и часы, затаив надежду". Откровенное фото. По нему диагнозы можно ставить.

Наталья Прекрасная 👸

Ну метаболизм замедлился да и питание может не проследили и летом жидкость быстрее выводится

Наталья Прекрасная 👸

Делайте себе массаж в душе со скрабом и контрастный душ и будет вам счастье

Красное Солнышко

Спсибочки)

Advisor Mr

Зеркальные весы это подстава, конечно ... Надо перепроверить свои и не фоткал ли я вес 😂

Мила Видная 🇷🇺

Незаметно жирок на зиму сам накопился... чтобы не замёрзнуть переживает🤭😁😁😁😉

Язва Сибирская

У меня такие проблемы с весом бывают только в 1 случае, если весы стоят не ровно.

Красное Солнышко

Да вроде ровно было...

Язва Сибирская

Друг мой, это что, твоя реальная фотография?

Антонио Гареев

На фото только шишки на больных ногах видно. Может подросла чуток - на пару см.?

Я? Кто?!

Это запасы на зиму организм накапливает. И подпольно. На всякий случай

Sa
Saytama

Может перебои в организме какие,я наоборот потерял 12кг примено.

Га
Галина

дело к зиме, а зимой тело набирает вес. согревается от холода))

Николай Синяев

эм....кирпичи из корманов вынь и тогда будет ещё меньше чем 52

Радость

Странно другое. Ступни мужские... А то, что отражается... ЧЬЕ?

Сергей Пастухов

Ну еще немного жирку подкопить, и да весны в берлогу спать.

Лос Ещё-Один-Лос

накопление жировой прослойки на зиму, чтоб не мёрзнуть )))

Ле
Лена

Пишет девушка... фото мужское... чудеса🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Галина Сомова

Это не мужчина на картинке, женщина в неглиже, кошмар🙄

Ле
Лена

Стопы мужские явно

Галина Сомова

Ну не знаю, пальчики маленькие и кутикула тоже))))

Ле
Лена

Форма стопы явно не женская.. возможно я ошибаюсь...

Галина Сомова

Не будем спорить, пусть будет оно 🤭😊😁

Ле
Лена

😁🤭

Игорь

Часы и трусы сняла, а вот про бижутерию похоже, забыла😄

Виталий Мирошник

От еды, наверное. Но это не точно, я могу и ошибаться... 😇

Doctor Faust

халюс вальгус, или вальгусная деформация стопы левой

Да
Дамир

Организм готовится к холодному времени года