Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли тому кто решил что может прыгать через ступеньки прыгать через них а не идти по ним ?

Ответы
Раш

Главное не занимать левую сторону ступенек, для такого рода "торопыг", и вопросов такого плана возможно не будет возникать совсем))

Stop Пиар Иван Пауэр

Уступим тогда левую полосу не торопыгам получается которым спешить особо некуда уже хапнули своё и помолились за грехи свои , а скромную правую для народа

Stop Пиар Иван Пауэр

Если бы только за нами

Раш

А в правилах дорожного движения, что сказано относительно левой полосы? Для чего именно она предназначена, напомните пожалуйста?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Она в каждых странах разная если что , и при чем здесь ПДД если мы не про политику , вообщем улучшаемся в ПДД и будем достойно себя вести на дорогах и уступать дорогу фанатам пешой хотьбы

Раш

ПДД в разных странах имеют одно и очень важное значение, а именно - безопасность дорожного движения! И в принципе, основы в них едины! Так вот, левая сторона дороги, предназначена лишь: 1. Для обгона, 2. Для движения спец.транспорта. 3.Запрещено занимать левую полосу и двигаться по ней при свободных правых полосах движения. Заметьте, нигде не сказано про статус автомобилистов относительно друг друга! И главное, где в моих ответах Вы усмотрели политический подтекст? Почему я привёл пример ПДД, постараюсь объяснить простой аналогией. Например, известен ли Вам такой факт, что в таком многомиллионном городе как Москва, в Московском метрополитене существует такое внегласное правило при движении на эскалаторе(передвижные ступени) - правая сторона для стоячих пешеходов, левая же для тех кто спешит и торопится! То есть, люди сами принимают решение, когда и как ему двигаться в тот или иной момент своего пути. Ни о каком статусе и речи быть не может! Надеюсь доходчиво...

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже более чем , такое чувство что я вавтошколу посетил и забыл о чем спросил

Раш

Без проблем))

ᚦᛊ∨ᛁ

...тут разница только в направлении, идти по ним можно вверх, а вот прыгать получится в большинстве случаев только вниз..))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну какая вы мудрая и наблюдательная

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Ирина Сиднева

Если хочется, то неприменно , прыгать!😉

Галина Мамаева

Не стоит, так можно и шею свернуть)