Ва
Валера

Не пора ли Чехам, предъявить, за их вооруженое востание, в Сибири в 1919-1920 годах ( раз уж они первые старое начали поминать)?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну... вот как раз таки про Сибирь.. учите мат часть.. Они (Чехи) были лояльны к РИ.. а большевики их предали.. наклонившись перед австрияками.... То не восстание было.. а их желание вернуться на фронт и с французами бить Гансов... Раз уж Ваня обосрался и их предал....

..

Чехи вообще не любят Россию. Они считают, что от фашистов их территорию не советские воины освободили. Да и вся эта жуткая история с введением танков в Прагу и самосожжением студентов наложила нехороший отпечаток.

Lika Vergen

Не пора! Главный постулат дипломатии: не наживать новых врагов. С кем мы ещё не испортили отношения. Список растет. Кто следующий? Кому ещё нахамит лицо МИД РФ

Genadij Kozlovskij

Феноменальная способность у вас найти/придумать/создать себе врагов. И вдрызг с ними разосраться, так чтоб вас не любили и потом на них за это и обидеться.

Епифания

2014 - старое? А танки в Праге в 1968 году - это что? И ведь всего 6 человек вышло на Красную площадь, а как протестовали американцы против войны во Вьетнаме?

Ва
Валера

А хто заарестовал адмирала Колчака

Епифания

Демагогия пошла... А кто открыл Северный полюс?

Ва
Валера

Извините, что я недостаточно эрудирован, для общения с вами

Вален Игнат

Да уж...русские вроде ничего плохого за последнее время всем этим западным странам плохого не сделали, и чего они так негативно к нам относятся...

Vlad

ждем интервью Симонян с Петровым и Башировым, что они во время взрыва на складах приезжали а Прагу на шпили посмотреть..😜👌

Валерий Осипов

Не только, но пора и свои "козыри" предЪявлять

Helena Veselova

Да, не хило они с Колчаком народа в Сибири постреляли. Но предъявлять, пожалуй, поздно. Не следовать же их глупостям.

Владимир Игнашов

а не пора бы чехам предъявить претензии РФ..за подавление и жертвы народного восстания 1968 года в Чехословакии ??

Михаил Румянцев

Немцы пусть предъявят за поражение в 1945 году.

Владимир Игнашов

немцы выплатили выплатили уже....

Михаил Румянцев

Тебе?

Владимир Игнашов

не пори чепухи....

Михаил Румянцев

Это ты порешь.

Андрій Петров

Шо вы предьявить то можете? Максимум на что вас хватает - отжать Крым когда в соседней стране не все в порядке.

Rima Kravcenko

много чё можно-но власти не плохо их бьют. они уж в недоумении от своих поступков не могут простить 1968 год

Анна

Ну тогда вы за танки и насаждение коммунизма не расплатитесь))) Это явно больше вреда нанесло

*** ***

И что они там взбаламутились-то ? Когда Союз был , то они жили весьма не плохо , надо заметить .

Вечел(Курган)

Чехибыли до развала нас первой страной по доходам на человека, за счёт нас. И другие тоже

Галина

Стоило наверно ,да заодно и кто спасал ценою своей жизни в прошлую войну . .Все забыли .

Рафаиль Канюкаев

Обязательно, все памятники им переименовать в места захоронения интервентов

Alexandr Nepluev

Они откупились сочинением Я. Гашека "Похождения бравого солдата Швейка".

Алла

Удивлена. И в средние века чехи-мирный народ. Наверно глупцы есть везде.

Суфия Каримова

еще и братушкам напомнить,что они со своим лечо никому и не нужны!!!!!!

Александр Еремеев

Мой дедушка полковник царской армии успешно громил и их и колчака,