How Are You ?

Неужели не хочется мира ? Откуда в так называемом , старшем поколении , столько невежества , лицемерия и ненависти ? Чего вы вообще хотите от жизни ?

Ответы
Йе
Йеннифер

им уже не интересна жизнь. Не всем, но те, кто живет во лжи, в нищете - жизнь им не интересна более

Лина

хосподи, ну откуда вы выпали в наш мир? Неужели из мамы?))))

Лина

конечно, безумные украинцы запрыгали и допрыгались

How Are You ?

Я же говорю , что вы не хотите мира . Вы развязали войну без повода , сейчас лицемерите с ненавистью и искажаете факты , а это невежество . Как-то так )

Лина

я развязала? то что вы вбрасываете тут непонятно для кого невежество и пропаганда, вы всем противны, только свои такие же скверноботы поддерживают вас, вы смешны и жалки в этих куриных потугах наблевать на нас больше чем в вас есть))

How Are You ?

Не конкретно вы развязали , ваше правительство . А вы поддерживаете . А все страны мира порицают . И хотел спросить , а зачем вы сейчас истерику начали ? Я же по факту говорю )

Лина

по какому факту? Вы больной? Я вам писала факты, так вы что...знать не желаете, а теперь он мне факты . Обыкновенный провокатор, кстати всегда хотела узнать сколько вам платят, писать тут факты)) Иначе бы и представить невозможно зачем вам это надо)) про какую вы истерику, я ухохоталась над вашей изворотливостью) хотелось бы вам чтобы были истерики у людей для того и льёте тут эти факты. Ну не войну ж вы тут надеетесь остановить 😅

Lliry Hess.

Разве это связано с возрастом?

Lliry Hess.

Сомневаюсь.

Славянин

Дядя Петя ты дурак?