Илья Наумов

Как сдвинуть с места бетонную плиту размером 50 метров в высоту, 100 метров в длину и весом 202 тонны, не применяя никаких механизмов и приспособлений?

Ответы
Андрей

это лучше спросить у строителей египетских пирамид)

Андрей

http://vk.com/shader82 тут есть все в том числе и мои собственные трэки

Надежда Киселёва

я не регистрировалась в контакте

Андрей

транс, драм энд бэйс, даб степ, электро... и тд и тп...)))

Надежда Киселёва

Я уже прочитала о тебе

Андрей

молодец)

Валера Маслов

какая ширины, на какой поверхности стоит плита?

Тамара Николаева

с помощью такой то матери и с ломом

Дмитрий Костромин

позвать египтян которые строили пирамиды 🙂

Ренат Хазиев

в древнем Египте применяли свисток.

Дмитрий Павлов

наркоманы что ли?

Надежда Киселёва

Такую плиту просто толкнуть рукой и она упадет, так как её ширина всего 15 см. Это легко высчитать, зная объемный вес бетона – 1м 3 = 2700 кг.

Дмитрий Павлов

всего-то! зная чутка анатомии, какую самую минимальну частоту Гц, слышит человеческое ухо?

Надежда Киселёва

человек слышит звуки, передаваемые по воздуху, в диапазоне частот от 16—20 Гц до 15—20 кГц.

Дмитрий Павлов

от 50 гц..остальное можно почувствовать

Лариса Зубрилкина

ВОДОЙ

Илья Наумов

Такую плиту просто толкнуть рукой и она упадет, так как её ширина всего 15 см. Это легко высчитать, зная объемный вес бетона – 1м 3 = 2700 кг. 50х100хХ=202,5 Х=15см.

Лариса Зубрилкина

НУ ВОТ КАК ТО Я НЕ ПОДУМАЛА ПРОИЗВОДИТЬ РАСЧЕТЫ....МНЕ ВООБЩЕ ДО СТЕНЫ ВСЕ РАВНО...А ВЫ МОЛОДЕЦ, РАЗ ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО