✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смотрел пранки сейчас старые. Американские добрые! Одесса-жесть! Это бред какой! Я-бы в морду дал!))) Если-бы местный был...

–1
Ответы
Ур.

Что возбудило то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что, Одесса делала на грани...Я-б не потерпел!((

Ур.

И что она делала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на один пранк повёлся. добрый! В Одессе. Поднимите карточку! Там болк пол тонны! оки, приподниму! те ржут!)) Дочу обрызгали водой! У нее одежда от воды портит вид, кароче угандошили 1200 долларов! Ддя сьёмок надо было! Суки! Одесская киностудия дочь... Нафига эти пранки! Тем более она не повелась! Недоучились? поступайте ещё раз!!!!