-До и после этого...
Жалко,что они число и день не оглашают,не попасть к ним сразу,но если попадешь,то так просто не уйдешь...
Вот-вот..Затаились и путают)))
Пусть путают,а Мы-как бывалые рыбаки-любую сеть распутаем...
-Удачи в понимании жизни,вернее в распутывании сетей ее.
не знаю. Я Ведьма
ну судя по фото симпатичная
еще как есть)))))))))) ты правильно думал.... толькоя и правда зла людям не делаю... Не умею. И завидовать тоже не умею, А дар у меня есть. от прабабки достался)
глаза у меня точно не злые
я и не говорю,что злые!! Магические!!
да уж)))) лучше пристально не смотреть)))) опасно для здоровья
В день рождения
А у меня 18 мая. Я старше!)))
На день раньше!
Спросите у них это мои догадки!
13чертава дюжина, пологается 12 божя и бывает только чистый четвег.
в воскресенье
в рождество)))
больше вариантов не имею)))
День золушки
Что может быть интересно в жизни
каждый день
Нууууууууууууууууууууууу...
очевидно 12
12 дюжина, 13 чёртова дюжина, ну а пятницу по0пьяне выбрали наверное)
29 февраля.
Тук-тук-- Кто там?-- Это я, добрая фея!-- А почему с топором?-- Да так, что-то настроение не очень...
1 апреля)))
да шучу я) я не знаю когда у них слёт) а мы чаще слетаемся чем 13 в пятницу)))
30 февраля
2 августа
ВДВ??)))))))))))))))))))))))))
7 января!
По крайне мере,я ,так считаю.
Хорошо считаете!!По доброму!
в суботу
когда точно не знаю но в суботу
8 марта
1 апреля
Ежедневно,по моему хотению,только надо в это верить!
детсад
Взрослые забывшие про сказки у нас в другой песочнице!
150898
А что у нас было в это день? Даша родилась?