Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как думаете, ВЗРОСЛЫЙ-РЕБЕНОК, это хорошо? ( специально поставил дефис, чтобы ясно было, имеется ввиду психосоматический тип личности)?

Ответы
Ольга Мурашова

Ну если человек взрослый, а развитие на уровне 5лет, то это заболевание. А если человек сохраняет с годами озорство, я бы даже сказала некоторую шкодность, то с ним не приходится скучать и это здорово. Приятно,например,прийти зимой на горку и оторваться по полной как в детстве, до ледяных катышков на штанах и варежках,рядом муж с таким же настроением и ребенок. Вот это сближает людей по настоящему.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да.если не считают такого человека несформировавшимся и неспособным принимать взвешенные решения

Ольга Мурашова

Так нужно во время принятия важных решений становиться взрослым. А как на ха- ха можно разрешить жизненную ситуацию. Всему место и время.

Любое.

Это мой тип,поэтому отвечать буду со знанием дела))))С одной стороны да, умение искренне радоваться мелочам, непосредственность, ну то есть, все Положительные кач -ва ребенка, взрослого человека не портят, но.... безответственность,вот это дурацкое -Аааааа, ладно, ниче страшного -,ну в общем,все отрицательные кач -ва присущие ребенку, во взрослом , это не есть хорошо:-)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да.поддержу

Любое.

Поддерживай:-)

Любое.

Всего хорошего:-)

Любое.

Здрав будь:-)

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно плохо...потому что мы будем всегда зависеть от других , хотя будем нести свою ответственность но мы будем нуждаться в чём то крыле , есть и положительное не замечаешь всякой дряни и тебя радует всякая мелочь жизни

Виктория

хорошо, но... при одной оговорке - если это не базовое поведение. То есть, если в плане ответственности и обязанностей этот человек не позиционирует себя как ребенок. А подурачится и похохмить - это только в плюс.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот раз в основном это бывает базовым поведением личности

Виктория

Тогда - плохо. Тяжело с такими людьми тем, кто рядом с ними

Ye
Yes

я такая , мой папа такой, это очень даже хорощо, для нас, правдв общество считает нас либо дураками-добряками, дибо эгоистами( мнения сильно расходятся потому что и поведение бывает соответственным).

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да-да,именно так они и ведут)но люди хорошие..

Ye
Yes

я знаю))) я хорошая

Lanberri

Как я поняла, это не типы личности, а роли, которые личность включает в зависимости от ситуации. Да, хорошо, если, в зависимости от обстоятельств, человек способен "включать" и то, и другое.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да. неплохо и чередовать эти роли

Lanberri

Конечно. Важно только, чтобы это всегда было к месту)))

Елена Крупицына

Не очень удачный враиант. Если ребенок сможет и захочет стать взрослым, а взрослому не надоест воспитывать, может что-то и получится...

Ольга Г.

Это хорошо в очень маленьких количествах-чисто подурачиться.Жить с таким человеком будет тяжело- придётся опекать его(её) всю жизнь.

Татьяна Федоренко

Проходили... это как чемодан без ручки - нести тяжело, бросить жалко, а бросишь - он другую "мамку" быстренько найдет.

Татьяна Федоренко

А у тебя душа болит как у Маленького принца: мы в ответе за тех кого приручили....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да именно. сочувствую я таким людям

Татьяна Федоренко

Спасибо.

Ак
Аквамарин

в глубине души все остаются детьми,правда только это не касается тех у кого в "энном месте" детство играет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

вот я как раз наверно об энных местах говорю. сам грешен

Ак
Аквамарин

читай первое предложение(то что до запятой)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а глубина души это и есть энное место.

Светлана Борисенко

если человек иногда дурит, это вовсе не плохо, но если совсем в жизни дитя - это беда для близких ему людей

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да-да.именно...

Дина Колодчук

Нет он не прошел социализацию и общество ему уже времени на это не даст а требовать будет как с взрослого

Кристина Ковалёва

думаю не очень, у каждого ребенка д.б. детство и спрашивать должен у мамы,а не все ответы в книжках искать

Alena Aleksandrovna

это не хорошо и не плохо. главное чтобы самому человеку и окружающим его людям было комфортно в общении.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

это бывает редко...э

Ал
Алеся

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.А детство-это искренность.Есле это так- то отлично.

Эллочка Щукина

что же тут хорошего??? специально так ответила, чтоб вы наверняка понимали, что хорошего здесь мало....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

наверняка понял

Та
Танита

когда как( умение радоваться жизни как ребенок-хорошо, безответстенность и ожидание помощи-плохо)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

именно.неумение контролировать себя.или решать проблемы - это ужасно

Elena Lena

если он ещё к тому же умеет быть ответственным и принимать самостоятельно решение..то супер!))

Небесная Любовь

А кто знает, что хорошо, а что плохо? Только взрослого-взрослого раздражает взрослый-ребенок

Ал
Албанка

Нет....жизнь немного жестокая чтобы все время оставаться в детстве...не так все легко и хорошо