Hrotgar Verdik

А что вы делаете для саморазвития?

Ответы · страница 2
Виталий Влащицкий

смотрю работы известных в мире модельных фотографом и пытаюсь понять почему они это сняли именно так

Lika Lika

Я увлекающийся человек и учусь всегда. Всё, что я изучаю дает мне рост не только профессиональный 🙂

Куликова Марина

я многи читаю, в том числе духовную литературу, анализирую и стараюсь, тружусь над своим "Я". А Вы ?

Александра Иванова

В основном читаю о новом для меня и для общего развития. Но думаю это никому другим не интересно.

Т Р

учусь..учу язык иностранный-ну и интернет тебе в помощь-во всех направлениях черпай себе нужное

Lena Storozhuk

К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО,А ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ ЛЮДМИ .КОТОРЫЕ МОГУТ МНЕ ДАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ

Светлана Склюева

Читаю,посещаю театры,выставки,путешествую,общаюсь с интересными людьми и учусь,учусь,учусь!

Тамара Ивашова -Минина

Я ДОСТАТОЧНО РАЗВИТА УЖЕ ,НО ВСЁ-ТАКИ ПРОДОЛЖАЮ ,ЧИТАЮ ,МНОГО ОБЩАЮСЬ ,ПОСЕЩАЮ ПРЕМЬЕРЫ И Т.Д.

Bладимир Блохин

саморазвиваюсь !! смотря что я развивать собрался разум мышление логику философию мышцы ???

Ирина Степанова

не останавливаюсь на достигнутом. А проще сказать :"нет слова не могу, есть только не хочу".

Галина Пилиева

Общаюсь с новыми людьми и интересуюсь , что нового в мире . Интернет -новости , английский .

Мариша Князева

стараюсь присутствовать в настоящем времени - хотя гораздо инетереснее мне другое время

Александр ))

Общение с вами, ответы на интересные вопросы, дают такой позитив в развитии, е поверите!!!

Ирина Карамышева

Читаю книги,смотрю видео,медитирую,голодаю,очищаюсь,молюсь,общаюсь с людьми,думаю... 🌹

Володя Бажитов

сначала читаю (джим рон,брахма кумарис и т.д) нахожу нужное для себя и привожу в действие.

Деня Карабльоф

читаю, рисую.. у с понедельника (пока не знаю с какого), начну опять заниматься спортом))

Christine Laivine Redfield

Самообучаюсь игре на фортепиано и вокалу, совершенствуюсь в написании стихов и прозы.

Зоя Герстнер

Мне интересно все, чем живет человечество,читаю смотрю телевизор, вот общаюсь с Вами.

Наира Т

читаю, хожу, смотрю, слушаю, изучаю и вообще много чего смотря что именно хочу развить

Светлана Фролова

Читаю Еванглие, Библию,общаюсь с умными людьми, читаю периодику, смотрю ТВ передачи.