Hrotgar Verdik

А что вы делаете для саморазвития?

Ответы · страница 3
Tatjana Borsch

Учусь! Постоянно развиваюсь на пути к Успеху! И знаете получается.Главное захотеть.

Ilona Kudymova

читаю, ошибаюсь, работаю, учусь, общаюсь, обжигаюсь иду дальше) ну и наверное мечтаю)

Oksana Mironova

Прохожу различные тренинги, медитации. Изучаю новые направления в своей профессии

Lubov Kudrayvtseva

Я уже в бальзаковском возрасте, Все, что может-уже развилось! Теперь фаза убывания!

Hина Степанова

Читаю , открываю для себя что - то новое посредством экскурсий , выставок , поездок .

Татьяна Казьмирчук

реализую себя во всех напрвлениях, много читаю, общаюсь с интересными мне людьми .

Катерина Степина

очень много читаю. в метро, в ванной, в автобусе, перед сном, на лекциях, на работе..

Андрiй Гах

выжываю плохие привычки и развиваю хорошоие смотрю на хорошее и слушаю хорошее

Лидия

Воде бы уже и не делаю ничего . Жизнь в стадии: уже изменить ничего не получится

Наталья Ковецкая

читаю научные статьи, смотрю документальные и познавательные фильмы, общаюсь

Ве
Ветер

Читаю,слушаю классику( иногда наводит на умные мысли) общаюсь с умными людьми!

Татьяна Кулагина

читаю, осваиваю новые программы на компе, помогаю учиться сыну и племянникам

Василий Парамей

Да по разному.... и второе высшее, и курсы квалификации и учебная литература...

Олег Диденко

Читаю сочинения Маркса, Ленина, Сталина и Брежнева, короче все по прежнему.

Галина Карлсон

Читаю Библию,делаю гимнастику тибетских монахов "Око возрождения", читаю 🙂

Анна Чекулаева

Много читаю, много общаюсь, много размышляю, развиваю образное мышление...

Ольга Новгородова

читаю много, люблю сканворды. Когда не знаю ответа, лезу по энциклопедиям

Надежда Хаблова

Копаюсь в интернете по профилю, разгадываю сканворды, играю в эрудит...

Dalian_Sama Neka

смотря о каком вы говорите: там я не знаю о физическом, о умственном...

Вячеслав Якуб

ТЕБЕ ОНО НАДО?ТЫ КО ВСЕМ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ЛЕЗЕШЬ С ЦЕЛЬЮ САМОРАЗВИТИЯ?