Дмитрий Гущин

был вопрос про того,кто изображен на аве?!это Дэниел Гарнер.

Ответы
Лю
Любовь

похож на Макса Пейна))) извините, а почему он?

Дмитрий Гущин

на деда моего похож очень,а я точная копия своего деда)лет так через 15-20 буду так же выглядеть.а сейчас мне 23 и бывает не хотят продовать табачные изделия из-за того что выгляжу молодо)приходиться паспорт с собой таскать.

Лю
Любовь

Носите права, они меньше))) и бросайте курить...

Дмитрий Гущин

не права мне не нужны.а курить,я и так не курю.родителям за сигаретами хожу.