"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе.))))

Ответы
nataly_usachova

китайский карандаш "Аленка" - прекрасное средство от тараканов: без проблем введет их в ШОК, отправить в НОКАУТ, предоставив предварительно в ОТПУСК, отпустит в свободные БЕГА, доведет до полной ОТКЛЮЧКИ, в таком состоянии любые удары тараканам уже не важны. И, заметьте, ваши интересы при этом не пострадают

Евгений Кутей

все ярко и позитивно))) да... вот только с совестью немножко опасновато - веренее без нее. в период ее отпуска можно такооого натворить никакой интерес потом не оправдает последствия.

Max Vaisman

главное чтоб тараканы не разбещались \\а то жизнь покажется серой обыденной\\ только они двигают нас на поступки с интересными последствиями

Галина Красоткина

Да что ж вы все про тараканов то, больше никаких насекомых в голове не бывает? И всему виной ИНТЕРЕС? Он когда то сгубил Адама.

Горя Кукин

мир вам)))только так)))Сердце----вот лучший проводник по жизни, Слушайте и не сомневайтесь в нем,)))оно не противится неправде!)))

Галина Климина

и Вам не хворать, спасибо

Горя Кукин

Мир вам)))) Бог в помощь)))))

Александр Куклин

Даааа,у мужиков всё просто,чем подумал то и почесал.А у женщин сложнее,если одно зачесалось,другое думать перестаёт!

Ученая Сова.......

Мужская логика - это как театр одного актёра: сами себе что-нибудь придумают, и сами же из-за этого обижаются.

Виктор Шестоперов

ИРИНУШКА-ПРОСТИТЕ,ЗАМУЖ ПОРА И БУДУТ ГОРАЗДО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.А СЕЙЧАС ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕНОГЛЯДНОЙ!)))

Али Баба

Это когда шило в попе достает до тараканов в голове?))) Еще немного, и я буду сохранять твои цитаты)))

Наташа

Нютик! это у всех так!!))) но все признаются!!))Но мы то человеки!)) и должны управлять собой!)))

Наталья Скорупская

А когда во мне просыпается интерес ,все перечисленное вами направлено только на него!

Елена Вьюгина

Э-э,батенька, да вам срочно к психологу надо обратиться.Это не здоровый интерес.

Елена Вьюгина

Э-э,батенька, да вам срочно к психологу надо обратиться.Это не здоровый интерес.

Антонина Сорокина

:)(:осталось заняться переводами Маршака на другой язык с русского советского

Вера Тихонова

зато в конечном итоге они наваливаются все сразу ,не соблюдая очередности!

Галина Шевчук

УДИВИТЕЛНАЯ РЕАКЦИЯ,А ИНТЕРЕС К ЧЕМУ ПРОСЫПАЕТСЯ,НАДЕЮСЬ НЕ К МУЗЫКЕ!!!

Галина Шевчук

НУУ.судя по вопросу,вы хотели поговорить о смысле жизни!!!!

Ан
Андрей

У Вас просто поразительная интуиция!))))

Галина Шевчук

а,у вас она в бегах???

Ан
Андрей

...только когда просыпается интерес, а вообще - присутствует

Галина Шевчук

Очень интересно узнать сам интерес?????может озвучите,Андрей???

Ма
Маргара

это не тараканы..а какой интерес? просто любопытство? или что-то другое?

Юлия Шепотько

просто в этот момет у ваших тараканов праздник и они на все забили

Наталья Пяткова

Нет,у меня тараканы или по стойке смирно,или участвуют в марафоне.

Елена Крайнова

ага, помню, что "близкие - наблюдают".......Что же остается интересу?