Александр Леон

Вопрос девушка .Какого мужчину вы выбрали бы?:здоровый как бык но тупой?средний ум ный ?

Ответы
Ев
Евгений

Ты - явно не умный(судя по твоей грамотности), а судя по аватарке - и не бык здоровый! Удел твой - фильмы категории Х Х Х. ( Я надеюсь ты понял, что я написал?")

Александр Леон

Да мне твоё мнение нахуй неуперлось оставь его при себе

Ев
Евгений

Уууу! Тявкаешь?! Не мужик...

Александр Леон

Вопрос некаслся тебя там ясно было написано это уже говорит о том что ты сам неблещиш умом я тебя непросил отвечать ,потом если ты здоровый и нетупой нелезь в этот вопрос но на самом деле ты как раз то и туповатый на ловца и зверь бежит

Натали

Только не тупой, но и чахлый не нужен. Умных мало и всем не хватит. Поэтому лучше уж одной.

Александр Леон

А маленький и миллионер

Натали

Как посмотришь на маленького и денег не надо и его не надо.

Александр Леон

Вот это женщин!!!!!! а вот таких женщин и мужики любят правильно деньги невсе в жизни решают

Натали

А для кого как? Многие женщины готовы дерьмо убирать за старым, страшным, лысым и жирным ради своего материального благополучия. Потому что понимают, что самим им в жизни не заработать такие деньги, которые могли бы их полностью обеспечить. У таких, как правило, нет мозгов, образования и нет самоуважения. Их и мужчины не уважают.

Александр Леон

Наверно так а в жизни всякое бывает так что незарекайся !!;)

Натали

А чего мне не зарекаться. Я себя хорошо обеспечила. Пусть молодые корячатся за место под солнцем.

M D

здоровый умный и богатый, ну а главное - шоб любил сильно-сильно 😉

Марина

Ну вряд ли мне тупой понравился бы, с ним же поговорить не о чем.

Оля Гггг

Кому сейчас бык нужен, коня запрягать никому не надо ))

Lyudmila

Которого полюбила бы, остальное по своему интеллекту

Валер Валерыч

Не девушка, но мне интересно. А что, третьего не дано?

Рита Миллер

Главное чтобы любил и не был до дебилизма ревнивым.

Ирина Сметанкина

средне-умный, а тупой здоровый напоминает Кличко.

Александр Леон

Пхахаха это точно;)

Любовь Ерина

Да без разницы. Какого полюбишь,того и выберешь.

Наталия В. Г.

средний умный. маленького бы не выбрала точно

Гуля

Я выбрала самого любимого и неповторимого

Алёна Баранник

честного, надежного и ответственного

Александр Леон

А если маленький метр с кепкой но миллионер тогда он вам нужен был бы???

Ирина

то целенаправленный, то без цели, я кажется начинаю понимать. кто это такой средний и умный)))

Алёна Баранник

миленький вы наш, поймите нам нужны отношения в которых мы будем чувствовать себя спокойно, уверенно и счастливо, все остальное не важно....так что каждая женщина выбирает для себя того мужчину, который ей подходит и точно так же делает мужчина, умный мужчина ))

Александр Леон

Сдесь не надо ничего понимать я просто учил гараю время убиваю

Алёна Баранник

Правильно лучше не понимайте, смешней выйдет 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

вот сложность,не люблю мелких и тупых

Лена К

я уже выбрала! с многими качествами

Ка
Калипсо

Умного, конечно. Нафик дебилы эти

Кот Макси

Зато мы сильные! Ыыыыыы!

Ка
Калипсо

Ну можно, канешно, поступить тоньше: родить от дебила, а воспитывать с умным))

Кот Макси

Тока так и надо!

Ка
Калипсо

Мощный стимул развить ум!

Кот Макси

Ребенку?

Ка
Калипсо

Дебилу!!!))))))

Кот Макси

Дык сила есть! Ума не надо... 😄 Ыыыыыыыы...

Наталья Трухина

лучше иметь умного мужчину рядом

Ника*

Чтож вас в крайности то кидает!!!

Александр Леон

Делоть нечего мне а не крайность это

Ника*

Аха ха)))) я реального выбираю! Со своими достоинствами и недостатками!)))

Алёна Sötnos

Дааа (( выбор то не богатый у вас!

Екатерина Скрипникова

Того который стоит по середине

Александр Леон

Ну а если маленький1.50 но миллионер

Александр Леон

Вот за чтоя люблю наших русских баб они лучшие вмире

Екатерина Скрипникова

За лучших спасибо,а бабы-обидно

Александр Леон

Ну ладно тогда девочки;)