*alex *

По исследованиям социологов мужчина сидит в пивной в основном по двум причинам:____________________

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали восемь тысяч индусов в первую ночь, ещё столько же загнулось в первую неделю, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Алёна Волокитина

Если хочется уйти от проблем или от жены, родственников, которые его достают. Или если хочется поговорить по душам со знакомыми, рассказать им о проблемах или попросить совет.

Наталия Пекшева (Шамина)

😄 Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда)) Анекдот этот я слышала

Елена Шевченко

1)у него нет жены, 2)либо у него жена стерва...и ему приходится убегать в пивную, тоесть из за того что у него есть жена...парадокс..но факт..

Aleksandra Lesina

1. От того, что занимается не тем, чем по настоящему хотелось бы, 2 . От того что не может себе позволить заниматься тем что хочет.

Sergey Kashirin

Я пью пиво безо всяких причин. Обожаю бельгтйское черное из монастырей, но у нас его не встретишь.

Павел Мельников

первая наверное любитель пива и во вторых ему это нравится больше чем что то другое

Владимир Бурдуков

идти куда есть не кто не ждет.есть куда идти и есть кому ждать поговорить не очем

Маргарита Филиппова

когда его дома никто не ждет или очень скандальная жена и домой идти не хочется

Руслан Grizli

Когда дома ощущает-дискомфорт,ну, или друзья пригласили -Посидеть душевно-

**
***********

главное любит пиво больше чем все остальное, и чтоб доказать что он как все

ДА
Даша Алейникова

с поводом и без повода.для них каждый день праздник, так что найдут повод.

Айсылу Аюпова

чтобы забыть свои проблемы, либо с друзьями смотрит футбол) я думаю так)))

Неонила Тушканова

По тупости и для пивного живота,от которого потом не избавится никогда.

Галина .

Исследования социологов - это не панацея. Причин может быть и больше...

Таисия Павленко

Моё мнение: им нужно побыть одним и все осмыслить; из-за пива и друзей.

Ле
Лета

вам виднее...но думаю пивной живот коленками подпинывать-тяжеловато

В*
Валентина *

1. Ему нравится пить пиво. 2. Ему нравится проводить время с друзьями.

Плечева Римма

по умственному недоразвитию,или проблематика в семейном плане.

Жанна Сатбековна!!!

по двум причинам....1: у него нет жены)) 2: у него есть жена)))) хех)))