´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что лучше - цитировать чужие стихи и высказывания (что считается признаком мудрости и начитанности), или иметь свои мозги и умные мысли?

Ответы
Олег Партолин

До нас 3000 лет назад все придумали. Разница в том человек родился,один сам придумал, другой в книжке прочитал, 3) люди на учили. Думай голова дана не только шапку носить.🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да и мысли сходятся

Светлана

Если нет своих мозгов и мыслей, то лучше цитировать чужие стихи и высказывания,чем задавать глупые вопросы.

Светлана

Если Вы просветлённая,то почему вопросы такие земные и глупые задаёте?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я гребу с вашей тупизны😆😆😆

Светлана

В чём тупизна то? На себя гребёте или под себя?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Гребите на себя! Каждому свое, а мое - не каждому.

Светлана

Гребите Вы, только непонятно что и куда. На ваше не претендую,так как вашего ничего нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему "или" Важно и то, и другое. Не думаю, что в Спрашке есть кто-то с талантами не хуже классиков.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Очень много. Классики тоже люди

Алексей Генералов

К чему такое сравнение? Цитирование это одно, а свои личные мысли, необязательно умные - это другое.

Костя Кузнецов

Думаю цитировать, не имея собственного мнения и мыслей безсмысленно, всё хорошо в меру,

Ив
Иван

Если нет своих мозгов и мыслей, то надо хотя бы цитировать чужие стихи и высказывания.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может и так

Ив
Иван

Ещё хуже если нет ни своих мыслей и ни чужих.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна

Ив
Иван

👌

Саша Аут

Не знаю. Я свои пишу, но иногда цитирую чужое, правда об этом предупреждаю.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Саша. Я не про сайт. Вообще

Валентина Пашина

Да уж лучше свои - по ним и рассудим признак мудрости и начитанности.

Сергей Сергей Журавов

умные люди занимаются делом.. а красиво сказануть. можно из других...

Павел

Для лучшего нужно первое иметь как базис, а пользоваться вторым

Павел

Как то так

Неголубой Огонёк

эт не считается "признаком мудрости и начитанности"....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Цитировать чужое)): ответственности никакой))☝️😉

Александр Фролов

Цитировать чужое - жевать выплюнутую кем-то жвачку.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тем не менее...а нас учили

Александр Фролов

И сколько гениев получили в результате?

Александр Фролов

Вот-вот, повторяя за кем-то, своего не придумаешь.

Златка Золотая

Лучше иметь свои и владеть чужими.. Не лишним будет

Сила Ветра

лучше быть здоровым и богатым. Но не все могут.

Armen Avanesov

иметь свои мозги, умные мысли и стихи 😅

Артем

Девушка с авы секси просто🤣🤣🤣🤣

Артем

😁👍

Артем

Меняешься как хамелеон?)))

Артем

😜

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да лучше веселиться чем работать...

Инна

Лучше водку пить, чем горевать😉😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Блин, и сказать нечего - все сами рассказали😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И вспоминать за мамины заботы и деньгами карманы набивать😉😀👍

Игорь

Цитировать, если только к месту.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Иногда просто здорово

Раиса Бобкова

Свои мозги , иногда искать