Маркиза Де Цыповяз

Как нужно "заслужить" ЧС?)

–1
Ответы
Lаzy

Ну, у меня это сложно.. Обычно прибегаю к этому только в случае, когда в реальной жизни дал бы в рожу.. Кстати, достаточно сдержан и подобное случается крайне редко.

Сеня

Достаточно, что твой вопрос не понравился! спустя время выпускают и тут начинаем общаться, оказывается, зря не понравилось сначала, общаться интересней)))

Маркиза Де Цыповяз

Непостоянные какие то)

Сеня

Это спустя время! а само нажатие на кнопку решают многие факторы))

Slam Di

Скажем так построить херовое мнение о себе и улететь в ЧС много ума не надо. Есть даже выражение : Репутация зарабатывается годами, а теряется за 3 секунды

Дмитрий Тюрин

Маленькая девочка играет в куклы:
- Ты, Танечка, ложись спать, и ты, Вовочка, тоже. И ты, Вовочка, не приставай к Танечке - у нее сегодня менструация.😉

Nikolai

Я таких людей с одного ответа распознаю. Чуть надавил и они сразу взрываются и психуют. Тем самым заслуженно отправляются в чс

Маргарита Злющая (77Мск)

Как человек с опытом ЧС у пол тысячи человек, с уверенностью пишу, что достаточно быть естественной на этом ресурсе.

Маркиза Де Цыповяз

А если человек тебя терпеть не может, всем жалуется, что бегаешь за ним, но в ЧС не кидает?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это явный поклонник! 😅

Маркиза Де Цыповяз

Это женщина🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну поклонница! Что тоже не редкость...)

Маркиза Де Цыповяз

Дожила до святого дня🤣🤣🤦‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне ничего не нужно для этого... могу кутить, могу молча сидеть на стуле... при любом раскладе заслужу его)

Маркиза Де Цыповяз

Обычно, и у меня так) Но тут , другая история)

Маркиза Де Цыповяз

Полное отчаяние🤦‍♀️

Во
Волшебник

Незнаю, меня ниразу не добавляли, даже без понятия как так ужасно можно себя вести¯\_(ツ)_/¯

अनन्‍त

Нужно сначала найти такого человека и не согласиться с нго мнением. Можно ещё нахамить

Alexandr Galkin

Элементарно ни за что. Ну и соответственно зеркальные меры, как в большой политике😁.

Раш

Опубликовать своё мнение человеку не готовому и не умеющему принимать таковое...

Роман Асуханов

На атомную станцию зайти и испортить все что касается управления чтоб бахнула!!!

Се
Сежок

Не притягивайте в желаниях ЧС - дорога в один конец. без права продолжения жизни

Лиз

Оставить о себе негативное мнение, что бы не было желания ещё раз встретиться...

Маркиза Де Цыповяз

А если всё равно хотят?

Лиз

Хотеть не вредно, вредно не хотеть... Пока вы их с ч/с не выпустите, сами не выйдут. А значит и тревожить не будут.

Маркиза Де Цыповяз

Да я не о своём чс)

Лиз

Если хотите получить ответ, пишите конкретнее, можно и в личку.

Владимир Герасимов

Туда могут поместить и без заслуг. Просто у хозяина ЧС было плохое настроение))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счас такой маразм похол что чтоб попасть в ЧС надо просто ответить на вопрос.

Маркиза Де Цыповяз

Ответы не нравятся, а в чс не заносит) это что такое?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нормально..
Я туи написал
Вопрос про аборты написал я против абортов и в ЧС
Вопрос про поиски верных решений. Сказал что ищем там где светлее как алкаш из анекдота что ищет клюси под фонарные столбом и в ЧС
Спросили нужно для благополучия в жизни. Сказал что внешность решает многое и в ЧС сразу!

Котэполомалось...

Печенька, а зачем? Развлекаешь)

Маркиза Де Цыповяз

Вы свой вопрос сформулируйте членораздельно, тогда и не придётся самой на него отвечать)

Котэполомалось...

Все ты поняла. Не придуривайся

Маркиза Де Цыповяз

Нет, не поняла) Что именно "а зачем"?

Сергей Андреев

Нужна тренировка? Можно начинать. Добавляйте. Внутренне готов. Ом падме хум.

Victor. By

письку показать, мата завернуть, порно опять же...да просто можно нагрубить

Анна

иногда достаточно написать мнение, которое не совпадает и на тебе ЧС

Маркиза Де Цыповяз

Часто такое бывает

Анна

да

Жан Вальжан

возбухать с нехрена. Есть такие .приходят и пиздят ни с того ни ссего