Валера Жуков

Отчего, в кино и сериалах если главного героя лупсуют бандиты, то опосля, у него страстные объятия с героиней... Так то, с разбитыми губами целоваться не очень приятно?

Ответы
Светлана Васильева

Это художественный прием такой, особенно забавно, когда речь о жизни и смерти, а у них обнимашки! Реалистичнее было бы показать, что штанишки мокрые или кишечник расслабился (что тоже частенько бывает), но это же некрасиво :)))

Елена

Как сказал герой одного сериала:- "в момент, когда организм близок к смерти он стремиться реализовать инстинкт продолжения рода"

Кобра 13*****

не пробовала))) но это это она типа в поддержку герою делает -- грим же не очень вредный - хотя безвкусный

Агния Андронова

Так то актёров не по-настоящему лупцуют, просто искусно раскрашивают, получаются похожими на избитых.

Екатерина Аниретаке

Тоже об этом думали) или потный, окровавленный выживший главный герой лезет цУловаться к даме сердца)

Екатерина Орлова

Так пока все зарубцуется долго ждать надо и кино было бы продолжительностью не 1,5 часа, а 15 дней.....

Галина

Я тоже этому удивляюсь ,если только вкусным сиропом накрашены ,тогда облизывать комфортно .

Гулюшка

Ну так ведь.... дамы обожают - жалеют героев.... хорошо даме, а ему.... потом будет хорошо....

Вера Холодная

Для таких случаев у них кровь съедобная . кетчуп . сироп .,....Но зато.как трогательно .

Анатолий Иванов

Если в нынешних фильмах убрать любовные сцены_смотреть не на что будет!

Котик - Наркотик )))

Да и когда голова кружиться и кулаки болят - даже секса не хочется 😠

Людмила Малина Пономарицына

Не пробовала целоваться с разбитыми губами.Да и губы мне не разбивали

Вакиль

они все озабоченные поэтому и облизывают разбитыми губами кого- то...

Андрей Евдокимов

Целоваться может и не очень, а остальному губы не мешают..

Чаликушу

поцелуй как награда победителю,про боль сразу забывает

Та
Татьяна

можно не целоваться, а сразу к действиям переходить

Грета

та и с поломанными ребрами обниматься не очень))))

Особенная Особа=)

ЕТО они стрес знииайуд и раны золизуйуд

Просто Осень

Как муж всегда говорит-так кино же!))

Victor. By

а с поломанными ребрами обниматься

Елена Мазырко

Всё лучшее связано с легкой болью!)