До
Домино

Уважаемый в научной среде New England Journal of Medicine опубликовал исправление и теперь признаёт, что вакцина COVID может быть небезопасной для беременных женщин.
Исследование обновили после того, как было обнаружено, что у 104 из 827 беременных участниц произошел самопроизвольный аборт после вакцинации от COVID. Это примерно одна из 8 беременных женщин, теряющих ребенка после вакцинации.
Часть исправления:
«На момент публикации предварительных результатов в оригинальной статье, относящейся к этой редакционной статье, количество самопроизвольных абортов составляло 104 и был 1 мертворожденный. Однако не удалось определить долю риска самопроизвольного аборта среди участников, вакцинированных до 20 недель беременности, поскольку информация о последующем наблюдении еще не была доступна для большинства этих лиц. Статья обновлена». Кто готов Рискнуть Вакцинироваться во время беременности? Вам Ребенок нужен? А, если прививка приведет к бесплодию?

–1
Ответы
Александр Туганов

Не будьте пиздаболом, где номер журнала с опубликованной статьёй или западные ротозеи забыли подсказать?! Смотрите как бы Вам не забыли заплатить, кстати Вы уже уточнили в каком посольстве будете получать гонорар??!

Александр Туганов

Я уже второй раз вакцинировался, жена тоже, сыновья не отстают и снохи тоже уже по второму разу прививаются, а одна из снох первую прививку сделала за два месяца до родов... А каковы Ваши доводы, молодой пиздаболишко?!..

Ан
Анна

беременность вообще медотвод от всех прививок, я ох...ла,когда узнала, что прививают 😬

Максим Jw

...