Томас Мор

Я ненавижу 2 вещи - негров и расизм! Возможно ли такое?

Ответы · страница 2
Simply Todd

Lol.... But I understand what your saying....

Любовь Ладыгина

противоречивые чувства

Юрий Поляков

Не Бог с ним...Ленин до сих валяется, никто не хочет брать...

Юрий Поляков

И мне...раньше....а сейчас нет..

Любовь Ладыгина

уже 6 утра. пойду на кухню , завтрак готовить

Юрий Поляков

Нихера...Это Петропавловск-Камчатский? 😄 Или порт Ванино?

Любовь Ладыгина

это Владивосток. А Вы откуда?

Pina Colada

ты сам и есть рассист

Томас Мор

по логике получается, что я негр-расист

Томас Мор

потому что одинаково не люблю эти две вещи, если по этой причине я стал расистом, то будучи последовательным, должен стать негром-расистом

Pina Colada

это глупо. лучше не быть расистом и тем более негром. просто все люди разные.. белые,желтые,черные.. просто относись проще

Томас Мор

ндааа, видимо подобный вопрос воспринялся серьезно))))), это шутка

Томас Мор

много людей над этим посмеялось

Юлия

нет-не возможно..

Томас Мор

спасибо, тогда придется выбирать что-ли?

Юлия

ага..слова которые подразделяют это и все..

Мария Гришина

а негров за что

Томас Мор

типа анекдота: - Слышал новость? Постановили выселить всех евреев и велосипедистов! - А велосипедистов за что? И никто не спросил насчет евреев((((

Татьяна Смирнова

Негр- не вещь...

Томас Мор

об отсутствии чувства юмора

Татьяна Смирнова

Юмор он тонок и не все видят грань между банальностью и хорошей шуткой)

Чертёнок

Ты кто???)))))

Томас Мор

ну, потому что, если бы я не был негром, то был бы только расистом, и не мог ненавидеть расизм

Татьяна Кусина

возможно))

Томас Мор

а говорят шутка не смешная