Андрей Всехмудрейский

Тут одна дама с пеной у рта доказывала, какое благодеяние кастрация для домашнего кота. А как вы относитесь к подобному вмешательству в природу? Лично для меня это что-то вроде опытов "доктора" Йозефа Менгеле.

Ответы · страница 15
Владик

Про кота не знаю, но на даче пришлось обрезать подкинутого шарика, что бы собака не убег

Elena Ёлкина

Это нормально , у меня кот и я устала от того что он кругом метит, вот хочу кастрировать.

Т)
Татьяна )))))

Если кот чисто домашний и не выходит на улицу - тогда это благо и для кота и для хозяев ..

Zza-Zza-Lorak.

ЗДЕСЬ МНОГО КТО ЧТО С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТО ,ЖИВОТНЫЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ХУЖЕ ЛЮДЕЙ

Андрей Всехмудрейский

При чём тут права? Просто животные не игрушки. И кто калечит их ради своей прихоти, просто сволочь.

Zza-Zza-Lorak.

ПРИ ТОМ ЧТО ЕСЛИ БЫ ЕЙ ЧТО ТО ОТРЕЗАЛИ ,ВОТ ГДЕ ПРАВА

Елена Маринец

Не понимаю такого... Пусть себе все удалит и посмотрит на свое здоровье спустя пару лет

Алекс

у меня трет кот за жизнь и все нормальные без хирург вмешательства.кошки-да пришлось...

Роза Строгова

Согласна с Вами. Нельзя не у кого отбирать у природы что предназначено. Это кощунство !

Павел

Мы люди сельские, живем, так сказать, в гармонии с природой. Чего ж животину уродовать?

Любаша

Вот котов и кабелей не вижу смысла, они не принесут кутят которых и не отдать ни убить.

Любовь Сидоренко

лезть в природу нежелательно, но побитого с порванными ушами кота все же жалко больше

Елена Данилова

Скажи, а как коту с яйцами,да не трахаться никогда?? Норм?? Ты считаешь это не мучением?

Андрей Всехмудрейский

Не заводите животное, купите лучше плюшевого мишку. Игрушка и живое существо- разные вещи.

Елена Данилова

Не заводи

Яна Славникова

Ну...кота жалко.. но лучше жить без бубенчиков,чем без мозгов.. как вышеупомянутая дама

Лёша Мигуль

Если я лишу своего кота шаров,как я буду говорить ему что люблю его?Это же будет ложь!

Александр Пушкин

Дурдом а если вашего мужа кастрировать и ли еще каго не будь. Пидофилы сюда не в хожи

Владимир Ольшанский

Эти ублюдочные людишки любят только себя,а не животных,мне бы и в голову не пришло...

Алла К-С

Положительно, наплодят, потом выкидывают. Или следить, чтоб не оприходовал никого)))

Аламути

Да, это издевательство. При этом эти дамочки называют себя мамочками своих котиков.

Николай Сочнев

У каждого разные условия и цели приобретения и содержания котов и других питомцев !

Сергей Никифоров

Это ей удобно, что животинку подрезали. А в организме начинается гормональный сбой.

Лика Москальцова

ответственность за незапланированную беременность только проблема женской особи?