Олег Моисеевич ТЕН

Я так думаю: ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА - та, которая живёт с "альфонсом", НЕСЧАСТНАЯ - которая рожает от него детей!

Ответы
Tata Savko

иметь детей счастье, иметь деньги и тратить на любимую игрушку ... и что? ... это уже глупость? ... это не ваши деньги и не ваше счастье ... не вам да и не мне судить ... мерзко смотреть на альфонса ...

Людмила Тюфякова

связав себя с ЛЮБЫМ мужчиной, женщина оказывается в проигрыше,уровень ее убытков напрямую зависит от личных качеств мужчины

Helga Привет

а какая разница? они обе хотят быть счастливыми, а в жизни уж кому повезет, например наташе королевой с тарзаном

Larisa Mamonov

Глупая - та, что не умеет скрыть свой ум и характер. А несчастная - неудовлетворенная в своих ожиданиях.

Татьяна *

глупая и несчастная может рожать от алкаша, наркомана, садиста.... Альфонс - не самый страшный вариант

Олег Моисеевич ТЕН

Скорее, её природа: давать и испытывать...

Татьяна *

слишком анималистичное восприятие женщины

Олег Моисеевич ТЕН

Может быть потому, что "женский ареал", формирующий восприятие женщин, у каждого человека сугубо индивидуален...

Татьяна *

весьма сугубый он у вас

Олег Моисеевич ТЕН

Так, видимо, кто то сверху так подстроил, поверьте мне, сам я никуда не лез...

Виктория Кобзарь

Тогда у нас общество глупых и несастных дур. Что же делать, если кругом альфонсы и тунеядцы

Лана Столбова

Женщина просто может радоваться рождению любимого чада и не важно от кого!

Даздраперма Шайка-Лейка

+5.... хотя если он ей нравится и она в состоянии прокормить себя и детей....

Людмила Богданова

Полностью согласна! Судьба-это не дело случая,а результат выбора!

Сергей Липов

правильно и падшая которая для него деньги собой зарабатывает

Галина Калинина

нет настоящих мужчин,вот и живут бедные женщины с кем попало.

Elisha No

глупая и несчатная это та ,которая до сих пор не уебала ему!

Виталий Шубочкин

глупая что живёт не любя,несчастная потому что одна

**оля **

если альфонса содержит....то и ребенок не пропадет

Нина Савицкая

думаю не стоит судить других не зная о них ничего

Alla Krez

эта женщина влюбленная, она не ведает,что творит!

Валентина Узунова

А одинокая женщина это та, у которой только муж...

Екатерина Кузина

а может для этой женщины - это и есть счастье?)

Марья Шматко

а что делать....другие виды очень редкостные..

Наталья Реутская

Даже не знаю...Не встречала альфонсов...