He
Helen

все известное не интересно.. интересно всегда незнакомое и непознанное ..инстинкт и любознательность руководят действиями.. его границы определяет характер.. получаемый результат, длиною- в жизнь..?

Ответы
Николай Ушаков

Все известное не может быть неинтересно! Ибо оно открывает перед нами новые границы неизведанного! Процесс бесконечен! Это как площадь круга! Чем больше познания и тем больше площадь этого круга!! Расширяя познания мы увеличиваем окружность, которая соприкасается с неизвестностью за пределами познания!

He
Helen

такое бывает иногда, но это редко..

Николай Ушаков

Это дано, только увлеченным людям!

He
Helen

рада за тебя

Николай Маурин

На пиши? что для тебя,интересно всегда незнакомое

Иванов Иван

Рука не устала набивать эту хрень

Иванов Иван

Упадок?

He
Helen

наоборот.., у женщины упадок- это вообще отстутсвие действий..

Иванов Иван

Судя по тексту и комментам - подъем?

He
Helen

выходной

Иванов Иван

Тоже хорошо

Сергей Сиротин

Кастанеда отдохнул

Сергей Сиротин

А Кизи жив ещё затворник?не слышала?

He
Helen

хиппи

Сергей Сиротин

Жив?он же старый бул совсем и давнр

He
Helen

был

Сергей Сиротин

Посмотрю сам сейчас