Кот Вадик

На сайтах знакомств в своих анкетах женщины часто пишут, "лица не славянской национальности не беспокоить". или "кавказцы и азиаты. топайте мимо", что интересно в мужских анкетах таких ограничений нет, что теперь женщины больны расизмом?

Ответы
Наталья

Это-не расизм вовсе .Менталитеты разные.Кавказцы,азиаты-масульмане .Рано или поздно он проявит своё.Мы не можем и не хотим жить по их правилам .Нас так не воспитывали.

Наталья

Ой,не прав как.....Женщина всё понимает и знает.Как лучше,как экономней.Да-ладно.Останемся при своём мнении.Вы-женоненавистник что ли?

Кот Вадик

нет не женоненавистник и не гомосексуалист, просто я за то чтобы каждый занимал свое место в жизни и в семье,

Наталья

Значит-женщину в бигуди и на кухню).Муж-решает все проблемы.Даже-какое бельё жене носить.

Кот Вадик

не доводи все до абсурда, белье и туалетную бумагу женщина вполне может покупать сама

Наталья

Ну хоть что-то)))))

//

все правильно. если не устраивают традиции другого народа в браке. стоит ли тратить время на них. ровно как на пьющих и наркоманов

Кот Вадик

то есть если обьявление на сайте знакомств дает славянин, это значит он ищет чистой любви до гроба а если кавказец то он хочет только предложить себя в качестве самца? оригинальная у тебя логика не находишь?, и к слову насчет поведения, такого количества хамов как среди наших русских я не встречал нигде, ни на кавказе ни в средней азии, твое дело если конкретный человек обратился к тебе по хамски не общаться с ним, но писать все кавказцы топайте мимо, это именно расизм, будто от русских хамских предложений тебе не поступало

//

такое отношение основано на опыте. просто зарегистрируйся там женским ником. быстро поймешь разницу. ни когда не была на таких сайтах. но сравнить что пишут здесь и как ведут себя на улице могу. побудь в женской шкурке. с пулеметом станешь ходить от таких " иностранцев"

Кот Вадик

спасибо за предложение, обойдусь. и все же из за десятка хамов считать таковым весь народ глупо, когда хамит русский вася все говорят что хам именно вася, когда хамит какой нибудь ахмед русские говорят что все кавказцы хамы, по моему это двойные стандарты

//

не по десятку. далеко не по десятку. когда 99% ведут себя однотипно, вывод о нравственности такой нации сам напрашивается

Кот Вадик

Хамство русских туристов в Турции и египте уже притча во языцех, и что из -за этих выблядков нужно считать хамами весь наш народ? Таких нацистских уродок как ты к счастью немного среди русских, в чс, тварь в реале я таким морду бью независимо от возраста пола и весовой категории, а говорить с тобой брезгую, тупая овца

Yanka Egyptianka

Просто среди женщин любой национальности нет такой степени навязчивости, как у вышеперечисленных мужчин))))

Кот Вадик

не дождалась, а теперь я виноват

Yanka Egyptianka

вы не виноваты, вам повезло))))

Кот Вадик

такая вредная?

Yanka Egyptianka

да нет, что вы, я даже полезная... в малых дозах)

Кот Вадик

))))

Парапампам

Дело не в этом я думаю, просто именно в интернете товарищи с ближнего зарубежья очень навязчивы..

Кот Вадик

поставь на аву чью нибудь страшную фотку и все

Парапампам

Да мне то вообще пофик, я тут поболтать....

Римма Чечётка

Просто теперь хорошо знают особенности отношений в мусульманских семьях .

Кот Вадик

не все не славяне мусульмане как и не все славяне православные

Римма Чечётка

Вековые традиции так просто не стираются. Менталитет не тот.

Кот Вадик

не стоит прикрывать обычный нацизм, росказнями о характере,люди все разные, русские не все алкоголики и бездельники а кавказцы не все бандиты, я русский, но сам с такой женщиной связываться не стану, нацизм признак умственной и нравственной неполноценнсти

Волга

возможно женщины не славянской национальности на сайтах не зависают...

Кот Вадик

да полно

Волга

значит наши славяне круче)))

Кот Вадик

нет просто к счастью в отличие от женщин мужчины меньше подвержены национализму

Волга

не факт

Фило Софочка

не путайте расизм и национализм,а национализм не путайте с нацизмом

Фило Софочка

устарел уже Ожегов,язык меняется и реалии жизни тоже

Кот Вадик

ниже определения из современного политического языка, знаешь умный человек как правило признает свои ошибки а не упирается как осел,

Кот Вадик

националисты тем и отвратительны они не меняются та же ксенофобия что и века назад, таже жестокость дикость и идиотизм

Фило Софочка

да какие классовые интересы трудящихся? мафия рулит

Кот Вадик

классовые интересы никуда не делись, а то что эксплоататоры теперь называ.тся работодатели или мафия это их сути не меняет, есть 2 класса один эксплоатирует другой и наживается на его труде,

Екатерина Воронина( Москва )

Неь просто квартиру берегут и не хотят каждый раз рожать!

Кот Вадик

а дети большие?

Кот Вадик

ну еще лет 15 забот

Светлана Войцеховская

Я думаю,лучше не смешиваться. Такие браки недолговечны.

Кот Вадик

национализм это идеология оснеованная на превосходстве своей нации над другими,это низменное чувство всех ущербных народов всегда использовали капиталисты чтобы стравить рабочих между собой, кстати русские в большинстве своем никогда не были националистами, кроме конечно маргиналов неудачников и психически ненормальных,разжигание национализма в россии приведет к ее гибели победителей не будет, просто кровавая каша, вспомни чечню. возились 10 лет. и я не уверен счто победили, а теперь представь что будет если 7начнется война всех против всех, национальное самосознание это устаревшее и краяне вредное мировоззрение, и оно опасно для нормальных людей, по хорошему националистов нужно уничтожать как больных животных чтобы они не заразили нормальных людей

Светлана Войцеховская

Что вы так всполошились? Раздули пузырь не из чего. Я сторонница сохранения наций,а не размывки их друг в друге. Вот и все.

Кот Вадик

по моему это глупо, напрягись и вспомни сколько великих людей дали россии смешанные браки, а чисткровность это для собак

Светлана Войцеховская

Я считаю по-своему,имею право. Вы -по-своему.

Кот Вадик

да ради бога ,мы просто делимся мнением и все

Натали Натали

нет, просто у каждой женщины есть стереотип по вешности

Елена Дробчак

в анкетах возможно и так..но в жизни бывает все..

Ни
Нинуля)

Просто сразу есть предпочтение...

Кот Вадик

странное предпочтение,

Ни
Нинуля)

Нормальное

Кот Вадик

нормальное для расистов и нацистов, для нормальных людей не нормальное

Ни
Нинуля)

Не в этом дело

Кот Вадик

ну конечно не в этом..

Любава

больны..еще как..бережем свой род

Кот Вадик

свой род? в 18 веке одна девушка не берегла чистоту крови, ее внук стал первым поэтом России, а вот сберегла бы чистоту расы родила бы очередного никчемного дармоеда, зато белобрысого и голубоглазого как парасенок

Кот Вадик

а теперь серьезно, с нацистскими суками не общаюсь , брезгую шуруй в чс, береги популяцию дибилов