Ли

Как Вы относитесь к людям, которые частенько упрекают других в безграмотном написании слов, а сами периодически делают ошибки?

Ответы
Санбай Манибай

Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю. А .С
Пушкин!

У нас не говорят по русски , поэтому я пропускаю грамматические, морфологические, синтаксические, лексические, орфографические ошибки!
Иногда мне ругают " Пиши грамотно ! Остальные чушь, спрашивалька не твоЁ место, вон отсюда!!" ---придется терпеть!

Ек
Екатерина

Снисходительно. Важнее понять смысл и уловить эмоцию. В остальном, так ли это важно, конкретно, для Вас? Это сеть. Не оправдывая, можно допустить, что- просто описка, опечатка. А потом, беседуя, понимаешь, как человек выстраивает диалог, что это-безграмотность или , просто, ошибка.

Гарсон №2

Когда женщина красива и умна, придумывать ничего не надо))

Ек
Екатерина

Прости, Дэн, а что тогда? Без придумок-то? Я же должна одержать победу! Значит, не на столько, уж, и умна))))

Гарсон №2

Об этом, слишком думать много не надо!) лучше действовать)

Ек
Екатерина

Ага. Вот теперь не дура, кажется понимаю)))))))

Гарсон №2

))

Ал
Алекс

Я начинаю подражать им и тоже тупо с ошибками писать . Они потом мне даже замечания начинают делать . Так как их раздражает моя не грамотность .

Mailin

Я воспринимаю их как неудачников,поскольку сами незнаю нечего это раз,у самих нет нечего это два,и пытаются научить других это три.

Валерий Рудаков

это ещё мелочь--вот когда люди САМИ живут как СКОТЫ и учат других как надо жить и пальцем ещё тыкают--это намного хуже

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Возможно, не ошибки, а свили из-за крупных пальцев. А ошибки надо искать в самой мысли.

Your Nightmare

Как к остальным, которые упрекают других в тех же поступках, которые совершают сами.

Nico Fasulakis

Если неграмотно пишет россиянин то позор. Если иностранные граждане, то терпимо

Ирина Карпова

предлагаю им воспользоваться услугами копирайтера.

Бортинженер Летающей Тарелки

Спокойно отношусь. Каждый сходит с ума по своему.

Владимир Ефимов

Спокойно отношусь. Люди во плоти не идеальны....

Ник 137

А я их спицально делаю....для шутки юмору.....

Вика Родионова

Опечатки бывают. И т9 есть. А ошибки бесят

Александр Никулин

я им специально пЕшу с ишиПками😃

Кот Обормот

Как к любителям поумничать.

Борис Кучеренко

не обращаю на это внимание

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нармально! Сам ис таких!

Сергей Гореленков

Не задумываясь о себе!

Тыдыщ Ч

Отнашусь

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а чо мы тогда тут топчемся?

Тыдыщ Ч

ради правопесания

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я ж говорю -налеве лутше учят.левописание-наше фсё

Тыдыщ Ч

сразу видно работнека просвящения

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

свет и радасть мы преносим лютям