Гена Лозовой

Сегодня Бузова уже была приглашена как эксперт на канал матч ТВ, сказала что была задействована во МХАТе и не смогла Дзюбу настроить на победу, как вам?

Ответы
Сергей Зимин

Редкая бездарность эта бузова. Но пипл хавает. И поэтому её бега по сцене с голой ж ... востребованы . Жесть . И позор . Столько талантов и просто хороших артистов !

Гена Лозовой

Но её же кто-то пригласил на матч ТВ, и она даже спрашивала где ставить ударение в слове

Сергей Зимин

Звезду надувают

Гена Лозовой

Её ещё не надули?

Любовь Пузанова

Так вот кто виноват, что проиграли наши🤷‍♀️😁. Интересно, а как она его настраивает? 🤔

Гена Лозовой

Она сказала что была занята в театре и не смогла Дзюбу настроить в раздевалке поэтому мы проиграли

Валерий Плетнёв

Скоро орден получит,как Кереиенко героя России.😆

Павел Ача

Она по-моему была под шафе. Чушь несла полную

Гена Лозовой

А где можно посмотреть

Павел Ача

Сейчас не знаю. Попробуйте в Ютюб или тик ток

Гена Лозовой

Она лицо едросов?

Павел Ача

Помолчу

Гена Лозовой

Виноват, понял

Александр Рузметов

Интересно. А как бы она Дзюбу настраивала бы?

Гена Лозовой

Собака не сунет, а она сунет

Александр Рузметов

Да и х.... с ней.

Гена Лозовой

Но она же лицо России футбольной получается

Александр Рузметов

Какое лицо, такая и команда

Гена Лозовой

Да

Елена Горовцова

О, ну и новости!!! А вам она нравится?

Гена Лозовой

Мне нет

Елена Горовцова

Это радует😄 а зачем тогда про неё читаете, смотрите?

Гена Лозовой

В, фэйс буке показывали

Гена Лозовой

Обсуждают её булки, и то что она нашу команду футболист ов, заряжает позитивом

Елена Горовцова

Сочувствую ей

Гена Лозовой

Дзюбу жалко, переживает

Александр Голубев

Дык она вроде давно уже без Дзюбы.

Гена Лозовой

А она была с дзюбой?

Александр Голубев

Не знаю, с каким то футболистом.

Гена Лозовой

Ужас

Александр Голубев

Это не ужас, ужас был бы если бы она была с футболисткой.

Гена Лозовой

Все равно ужасно

Александр Голубев

Приходит мужчина в публичный дом и просит в нумер девушку, девушка приходит и через некоторое время выскакивает с криками Ужас! Ужас! Мадам посылает другую... та же история. Тогда мадам, дабы не уронить честь заведения идёт сама. Выходит и говорит ну ужас, но ведь не Ужас! Ужас!

Валерий Иванчик

эта прошмандовка везде и всюду...

Гена Лозовой

Губерниев пригласил, двух слов связать не могла, спрашивала куда ударение ставить

Валерий Иванчик

ну ума то там явно не палата...

Гена Лозовой

У губерниева?

Валерий Иванчик

у дамы

Миронов Николай

Бузова достойна " Единой России"!

Гена Лозовой

Лицо еддрос

Миронов Николай

Скорее другая часть сей партии!

Гена Лозовой

Да? Которая

Екатерина

Дзюба сам уже не справляется?

Гена Лозовой

Как видим не может, еслиб она не была бы занята в театре, то может выиграли бы

Екатерина

Да ничего бы эти кривоногие не выиграли, это так, отмазка

Гена Лозовой

Ах вона оно что, Бузова не причём?

Екатерина

Ну она ж не всесильная😂

Гена Лозовой

Во все дырки лезет

Екатерина

Ну почему бы и нет

Гена Лозовой

Поэтому худая и поэтому худеет, чтоб пролезть

Марина

Ну, дура, причем махровая.

Марина

Татьяну Доронину уволили, а его сделали художественным руководителем. Прощай, МХАТ?

Марина

О безобразной, бесчеловечной и оскорбительной по отношению к выдающейся подвижнице отечественной культуры операции низложения слышала, по-моему, вся страна. Говорили в первую очередь про то, что подобранный «преемник» абсолютно не соответствует уровню занимаемого места.

Гена Лозовой

Почему его держат

Марина

Потому, что его окружение такое же. Культура закончилась. И не только во МХАТе. Сколько раз приходилось уходить со спектакля, который неприятно смотреть. Полная безвкусица и бездарность.

Гена Лозовой

Верно

Черный Ангел

Девочка растёт на глазах

Ан
Анна

классный анекдот 🤣

Гена Лозовой

Сегодня была на матч ТВ

Ан
Анна

ты была?

Гена Лозовой

Бузова

Кот Бегемот🇺🇦

Похуй.

Гена Лозовой

Да, уже пофиг, уже за державу не обидно

Милота))

Никак

Sa
Samarskaya

Жуть

Гена Лозовой

Она даже спрашивала у ведущих где какое ударение делать в слове, запиналась, долго подбирала слова, говорила что фанатка Дзюбы, была занята в Театре и не смогла быть в раздевалке у дзюбы

Sa
Samarskaya

М да...

Гена Лозовой

Кто её пригласил на матч ТВ