Ссс Ссс

Инстинкты заложены природой...чувства - богом...что лишний раз доказывает...не стоит всякие аллегории...типа библейского сюжета...воспринимать как источник информации?

Ответы
Анастасия Муравьёва

Ничего не доказывает ни одного раза! Что есть инстинкты? Кто такой - Природа? Где в Вашем уравнении мозг (разум)? Аллегория, притча, сказка, анекдот - не источник информации, а информация к размышлению..

Ссс Ссс

Именно к размышлению

Ссс Ссс

Именно к размышлению

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как воспринимать Ваши непонятные многоточия-- вот вопрос!

Ссс Ссс

Ты там не один?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я один) я не общаюсь с обращающимися на ТЫ)

Ссс Ссс

Гордыня?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет)) нежелание общаться с невоспитанными элементами)

Невушка Невушкина

🙂 Значит существование Бога Вы всё-таки признаёте? )))

Ссс Ссс

У них мозгов нет...что их слушать...скоро будет инкубатор

Невушка Невушкина

Теперь понятно, почему у Вас нет ни ника, ни авки. )))

Ссс Ссс

ток вчера акк сделал...банят...не скрываюсь...могу с майла написать

Невушка Невушкина

Не-не, не надо! 🙂

Ссс Ссс

))))

Наталья Тимичева

Сейчас тебя религиозные фанатики съедят)))))

Ссс Ссс

От кайфа...да и от интернета...от безделья блаженного)))

Наталья Тимичева

А ты попробуй....утром покури, а потом все страницы в соц сетях удали и на рыбалку иди или в лес....на огороде то и так фитнес....может тебя так торкнет...будешь до заморозков по лесу болтаться...

Ссс Ссс

Не...я не люблю леса...мне комфорт...да и какой никакой...всеж калека

Наталья Тимичева

Ну как хочешь...дело твоё

Ссс Ссс

А интернет да...удалять ни к чему...есть хорошие люди...нужно днём не заходить просто

Людмила Сидорова

А откуда взялась природа?

Ссс Ссс

Ага...курица и яйцо...откуда взялся бог...кто его родил...и оставил без присмотра в одиночестве

Людмила Сидорова

Извечный вопрос не будь курицы не было бы и яйца, не будь Бога не было бы и человека и всего, что нас окружает. У него всё под присмотром по срвнению, чем у людей.

Ссс Ссс

Не было бы человека...не было бы и бога...боги питаются энергией...того и требуют чтоб молились...молитва - это направленный поток энергии..вкусняшка для богов)

Людмила Сидорова

Спасибо. Интересная информация про молитву. Молитва это разговор с Богом.Так выражается преданность и доверие Богу ."И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу:чего бы мы ни попросили по его воле, он слышит нас."

Ссс Ссс

Слышит...и благодорит за потпитку