Елена Максимова

На Земле множество пирамид,выполняющих роль одной из частей Вселенского Логоса и выравнивающих энергетические поля.Почему же вокруг египетских пирамид образовалась пустыня?

Ответы
Vadim Galansev

Пирамиды, это изобретение филосовского камня страивание трёх компонентов, воды, ила и гранитного наполнителя, один из удачных рецептов природного бетона, форма самая, ФИЗИЧЕСКИ простая, это англичане создали вокруг Египта ажиотаж, до сих пор думая что пирамиду построили рабы, поднимая немыслимой тяжести блоки на такую высоту)))К стати их стоунхендж не удался, развалился, химический состав ила или воды был не удачным)))Всё гораздо проще чем они раздули, к стати в то время в Англии дома строились из коровьих лепёшек обмазанных глиной, и лишь потом из камня))

Сергей Гришин

Египетские пирамиды - это относительно молодые сооружения (можно доказать по ориентации граней по сторонам света) Есть более древние сооружения со смещённой ориентацией граней относительно египетских. Вопрос в развитии цивилизаций и климате, вселенских катастрофах. Истинную причину постройки пирамид до сих пор никто толком не доказал. К стати, недавно видел информацию, что на многих пирамидах найдены древнеруские надписи.

Елена Максимова

Благодарю,Сергей.Достоверная информация.Только вопрос в разрушительной энергии Египетских пирамид.

Сергей Гришин

Слышал, что Египетскими пирамидами запечатаны более древние пирамиды, находящиеся под египетскими. Там же и сокрыта тайна. Не даром египтяне запретили вести раскопки в этих местах. А тайна связана скорее всего с Славянской цивилизацией. В этом, мне кажется, и заключается их разрушительное действие.

Елена Максимова

ВОООООООООООТ!Значит кто-то перепрограммировал эти пираМИды O:)Человече сам себе врагом быть не может,следовательно,вопросы :"КТО?" и "ДЛЯ ЧЕГО?"-- создал там такой климат,который ДОвпаДОбы некоторым обитателям земной фауны.

Сергей Гришин

Но это нужно изучать концепцию мироздания и смысла жизни. А вообще на Youtube много интересных лекций. Но пока их переваришь...

Елена Максимова

ТРУД+НО+МОЖъ+НО,ведь всё в Мjрозданьи возможно. 👍

Сергей Гришин

Точ+НО;)

Шэф Лёлик

Те, кто строил пирамиды, называются морально-падшими ангелами (или демонами)... они воевали против Господа Воинств Небесных и оказались заточенными на Земле... потОм их стали добивать... в частности о Египте Сказано: "Египет сделается пустынею." (Иоиль, гл.3,ст.19)

Елена Максимова

СЛАВ+ЯНъ+ИНь 😉

Шэф Лёлик

(в шутку) Тебе не надо всем говорить, что замужем... итак понятно: Елена (жена) Максимова!...

Елена Максимова

Ага,продолжаю РОД,под покРАвительством Богини МАКОШИ 😞 😉

Александр Карачаров

а как моя фамилия расшифровывается по старославянски?

Елена Максимова

В праславянском Е(!)зыке "буква" именовалась-- "ЧЕРА"( от туда,черты и резы,чертёж,черти...).Если брать множественное число буквиц--это "чара"(от туда чарадей--писарь). РА-энергия. КА--Душа,а в математике--1\2 степень,т.е основание чисел).Твоё РОДовое имя наречение связано с хранителем знаний о происхождении "СЛОВА".

Игорь Швейдер

Сейсмическая активность. Когда-то на месте Сахары было огромное озеро или море, под песками ведь находят ракушки. А сколько пирамид принимают за горы, а сколько их в океане? Мавзолей тоже пирамида?

Ан
Андрей

я скептически отношусь к вашему умозаключению....а пустыня там возможно потому что когда то там был океан, ну например также как сейчас в бермудском треугольнике на дне есть пирамиды

Вуглускр Настоящий

потому что это система уничтожения жизни, как и любая пирамида, они высасывают живую силу из окружающего пространства для последующего накопления и продажи

Елена Максимова

Но если восстановить пирамиды в изначальном виде(добавить украденную поздними египтянами мраморную облицовку),то снова зацветут сады на территории Египта.

Вуглускр Настоящий

Нет, конечно, разрушение продолжится с новой силой, и затронет все области, как это было в Южной Америке, где были уничтожены многие виды\

Валерий С

Кроме энергетических полей растениям нужна вода, а осадков с Атлантики хватает только на западное побережье Африки, вот вам и пустыня

Евгения Зимняя

Поясните неразумной, что есть Вселенский Логос. Мои знания утверждают, что "логос" есть Слово... А потому я не понимаю вопрос...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты то сам был в этой долине в реале.Там три пирамиды.А дальше непонятные горы самана.Сотни две.Какой там Логос.

Акакий Акакиевич

выравнивающих энергетические поля? Интересно, а через пару тысяч лет о небоскрёбах так же будут думать?

Олег Ultra

Пустыни за4астую насыпные. исскуственные. пустн9 в египте - скорее всего исскуственна9. возможно и ина4е

Максим Чэн

они слишком близко друг к другу расположены если были немного подальше тогда все бы получилось

Ол
Оля

пирамиды везде. как бы опоясывают Землю. может где-то в цепи что-то нарушено. ну как в гирлянде

Евгений М.

прочтите ТАО Путь вознесения.....там полностью всё описано...(если Вы конечно подготовленны)...

An
Andrew

Я предполагаю что на плато Гиза, она была и до пирамид. В остальных местах не уверен.

Михаил Булдаков

Пирамиды это то что осталось от мировой державы покусившийся на владычество Бога.

Алексей Короченцев

лол, а ты не думаешь, что египетские пирамиды образовались изначально в пустыне?

Елена Че

Может это египетские пирамиды образовались на территории Ливийской пустыни?

Дерген Фарисей

там были леса,потом вырубили для постройки пирамид,в качестве лесов и валок))

Андрей Смирнов

не пустыня образовалась вокруг пирамид, а пирамиды были построены в пустыне