Са
Сансара

Смех, мудрость, служение, молчание, пение, танцы, празднование, жалобы, проблемы, сложности и хаос для усиления "вкуса"... Жизнь так красочна! Какая прелесть, эта ваша "заливная рыба"!)))))) Так ведь?

Ответы
Александр Кротов

Нет это рецепт моего супа на каждый день, в заливном побольше радости, наслаждения моментом, остроты чувств, а остальные ингредиенты секретны 🙂 заливное все-таки 🙂

Ры
Рыжая

Как можно умудрится,чтобы испортить "заливную рыбу".

Роман Ижболдин

машенька жизнь это не оценимый дар от иеговы бога

Anatoliy Drachev

Milaja!Zivite tak dalshe, Eto normalno i pravilno! NO NE ZABYVAITE O...!!!

Яр
Ярослав

Точно! "Служебный роман" - классика жанра!

Лиана Мирская

Классика.В "Иронии.." -какая гадость

Са
Сансара

Я ф курсе)))

Т.
Талгат .

это все после вчерашнего коньяка?

Андрей Осокин

Нет, это винегрет, какой то!

..
.. ..

не знаю не спрашивал еще)

Ирбис

Что набор слов!!!))))))))))))

Олег Диденко

А ваша?

Са
Сансара

Моя со вкусом соли и блаженства))))

Олег Диденко

А кости в рыбе удалили.

Са
Сансара

Она - не рыба... Она - небо!))))