Анатолий Овечкин

Судя тории Дарвина-курица или яйцо?

Ответы
Александр Миллер

сначала птеродактиль ужо мутант,который снёс яйцо.из которого появилась курица и спарилась с птеродактелем мутантом появились на три четверти курицы и на четверть птеродактили....а дальше пошло улучшение породы)))

Olesi_2000

Бог сотворил курицу,а курица снесла яйцо.Дарвин сам запутался в своих открытий.

Чеширский Крот

С точки зрения Творца - курица, с точки зрения эволюции (берем шире) - эйцо...

Анна Король

я произошла от внеземной цивилизации так что в теорию дарвина не верю

Н*
Наташа *****

...В начале было СЛОВО......а потом уж и яйцо...и курица...и Дарвин.....

Наталья Лузик

Нечто среднее. И пишите правильно, а не как первоклассник.

Анатолий Овечкин

Авторучкой я правильно пишу.Все клавиатура виновата.Опечатка

Полинка Сатаева)

судя по всему, это как купить слона - неисчерпаемая тема)

Галина Климышева

Есть поговорка: "Яйца курицу учили." Вот вам и ответ!

Александр Токмачев

Древние говорили "От яйца" , а они знали почему так.

Александр Токмачев

А вы вспомните из курса школьной биологии теорию академика Опарина о " первичном сложномолекулярном бульоне" и вам самому станет все ясно.

Ly
Lyudmila

отвянь по-хорошему,без скандала))))))))))))))))))))))

Геннадий Филимонов

По дарвину яцо, вот только кто им поделился?

Богдан Ычь

о боже!!!! не пробовал своей головой думать???

Елена Гричановская

говорят что сначала появилась курица

Филярит Кабиров

Этот вопрос задай самому Дарвину.

Наталия Савинова

Смотря с какой стороны смотреть.

Эльвира Чмирева

доказали ученые уже, что яйцо

Елена Лобанова

Дарвин - не творец ,а ученый .

Лора Васильева

Не суди, да не судим будешь ))

Слава Мартынов

Одновременно с Дарвиным....

Ел
Елена)

все же первым было яйцо !

Ел
Елена)

)))))) пусть будет динозавр ))))

Шура Осечкин

конечно курица----в Библии четко написано, и создал бог птиц рыб и других зверей----равносильно спросить кто раньше появился человек или........

Ел
Елена)

или .... сперматозоид ...?...)))))