Fahr

Это нормально, что я терпеть не могу Тимати, и всю его шушеру на понтах?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Вполне. Лично я вообще не могу слушать его, так сказать, творчество, как и большинство современных рэперов (особенно, русских).

Парапампам

Мистер Блэк стар 😂😂😂 интересно, что заставило его в рекламе сняться? Неужто империю денежно шатнуло?))

Fahr

у меня такое ощущение, что его богатенький папаша, только и делает что вкладывает в сынка, а от него, как бизнес проекта нет пока отдачи, кроме понтов)))))

Парапампам

Вполне вероятно))

Марина

нормально, это когда спокойное ровное отношение или безразличие.

Ел
Елена

конечно нормально! я тоже некоторых терпеть не могу!

Валентин Шевченко

ваще норм! Каспийский и центруги рулят

Fahr

а этих я ваще не знаю

Валентин Шевченко

тогда ты слушаешь бред

Fahr

спасибо за диагноз. с вами всё ясно, если вы считаете, что всё остальное, кроме каспийского это бред, то мне ничего не остается как пожелать вам удачи, и отрапортовать, что на это наша беседа достигла своего логического конца

Валентин Шевченко

уёбок люди сидели читают за жизнь а ты мудило чё то умное пор ишь ты вафля жизнь профавай сначала. смотрю костюмчик не дешёвый да и машина папа и мама подарила. но вот беда. ты уёбок. девушки шлют тебя или ты торможишь.. а эти люди срока мотали а ща живут мирно и всем говорят не рвитесь туда там не хуй делать. а ты против тимати. ты 1 канал смотришь походу на ютуб зайди хотя не слова не поймёшь тыж плюшка

Fahr

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Многие их не терпят

Fahr

но их расплодилось как тараканов)))

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Не сталкивалась

Хо
Хочу_Тишины

Очень даже нормально!🙂

Ел
Елена

это верх адекватности)))))))

Fahr

я тоже так думаю)))) привет)

Ел
Елена

привет)))) понторезов везде хватает...не только на эстраде))))

Fahr

ну эти вообще бесят)))

Ел
Елена

я и сама нет-нет, да и да)))) потом одергиваю себя..говорю себе -дешево это, Лена, дешево😂

Елена Караулова

я сама его терпеть не могу

Майя Петрова

Нормально: не Вы один

Fahr

ура)

Бородатый Могильщик

Это не нормально

Fahr

почему же? объясните, может я не въезжаю в их искусство?

Бородатый Могильщик

Меня он не бесит потому что я не видел его уже лет пять... откровенно насрать на его понты и шушеру

Fahr

в принципе и мне до фекалий его "творчество"

Бородатый Могильщик

Ну и вот

Iren Orlova

Не только вы

Fahr

ура)))

Iren Orlova

😉😉

Юрий

аналогично

Юрий

Узбек Тимур Юнусов называет себя мулатом. И коренным москвичём.

Fahr

я вот как-то вообще не интересовался его национальной принадлежностью и местом рождения, а то что не мулат, это и так видно

⚛А
⚛Алиса⚛

Вполне

Fahr

я тоже так думаю)))