Вадим Семененок

вопрос ао поводу высказываний матвиенко о чите а у вас как с дорогами тротуарами и газонами ?

Ответы
Светлана Атаева

а что за высказывание, я не в курсе? У нас вообще ужасно, но что-то делают постепенно, то там то сям( я имею в виду тротуары), дворы некоторые, а некоторые нет, в наш так вообще заехать невозможно: в ямы проваливаешься, хоть бы гравий насыпали

Светлана Атаева

А Вам спасибо огромное, Вы меня просветили во многих вопросах

Уральская Рябинушка

Рада, что помогла чем-то. Посмотрите в инете "Жилищный Кодекс 2005 года", там много полезного можно узнать-и про ТСЖ, И Советы домов, и про УК.....

Светлана Атаева

благодарю 💐

Галина

как никогда в этом году активировалась работа дорожников ,столько асфальта уложили и город преображается на глазах

Уральская Рябинушка

Более-менее нормально, на благоустройство в бюджет закладывают не малый %. Газоны за лето 2-3 раза косят

Милош Йованович

у ГИБДД через каждые 10 метров стоят дорожные знаки на протяжении километров двух.а далеееее?

Татьяна Байганова

все как и везде мы не лучше и не хуже других

Галина Татаринова

Сейчас дождит. Завтра- сапоги надену...

Светлана Филюкова

пока нормально, но, подъезды заливает.

Алла Беньяминова

Чисто,все в цветах,зелени,красиво.

Kerei

Хотелось бы желать лучшего.

Волга

Начали приводить в порядок

Галина Смирнова

Так же как во всей России.