Федорова Ирина

полюбить в 45 и отпустить - чтоб был счастлив - это нормально????

Ответы · страница 11
Алексей Зубков

Кощунственно Бездушно

Федорова Ирина

да ну и любил он ее к тому же

Ан
Анна

смотря какая ситуация

Федорова Ирина

нет нет- отпустила- чтоб был счастлив- четвертый год пошел- видимся--- очень сильно сдал- сдулся- говорю- любовь тебя покинула........

Ан
Анна

Жалеет, что ушел от вас?

Федорова Ирина

очень- глаза мокрые при встрече---это что значит----а я люблю как любила------

Ан
Анна

А теперь несчастны все трое

Федорова Ирина

не знаю зачем она его отвоевала--- он был и есть для нее- кошелек- я предлагала- забери кошелек- дай человеку спокойно пожить - в любви и полном согласии- нет - домой----- ну вот......

Николай Голубев

От хорошего не уходят.

Николай Голубев

Настоящая русская Женщина, которая и...

Федорова Ирина

вот вот он так и сказал Женщина Женщина

Николай Голубев

Много ещё полузрячих, которые счастья у себя под носом не видят...

Федорова Ирина

когда мы познакомились и общались с год он говорил что мечтал быть счастливым и в общем теперь счастлив через 4 года захотел покоя кризис среднего возраста

Николай Голубев

некоторые мужики склонны завышать свою оценку. Это их беда.

Леонид Литейный

Ч5 - Ира ягодка опять. ..

Федорова Ирина

была- теперь уже 53 пошел......

Леонид Литейный

Всё вертается по спирали....

Вильдан Макуев

А можно было удержать?

Федорова Ирина

да конечно-у женщин много заморочек на эту тему- теперь думаю- что нужно было-

Фердинанд Хисматуллин

Что значит отпустить?

Федорова Ирина

отпустить- не давить- не тянуть одеяло на себя- пока нужно быть врозь- его слова- нужно подождать- понятно что обычная мужская отговорка-

Ник Ци

По ситуации, наверное

Роман Варяница

Отпустить по причине

Федорова Ирина

он пошел "к этой гаргоне" - домой к жене

Александр Слепоконь

ничего себе сюжетец!

Федорова Ирина

пишите сценарий- я расскажу-

Александр Слепоконь

пусть сценарий останется у вас - как дорогое (если это было с ВАМИ)

Федорова Ирина

кому-то был бы поучительный фильм--

Александр Слепоконь

научил ли бы он - дурное более заразительно - да и чему бы научил?

Александр Слепоконь

ну пусть хорошее, но воплотил ли бы его в жизнь посмотревший практически - огроменный вопрос

Федорова Ирина

да- там много поучительного- хотя бы то что человек не тянет одеяло на себя- думает о том - кого любит прежде всего- и принимает соответствующее решение- как -бы тяжело ему не было------уж поверьте- тяжело-

Станислав

а 45...это что возраст?

Федорова Ирина

да хороший возраст когда думать уже надо

Станислав

Думать надо желательно немного раньше.)

Федорова Ирина

дети росли о себе некогда было думать

Станислав

Этот судьба такая. Но мир на этом не заканчивается.

Moses Tavdidishvili

Это ты так, или тебя?

Moses Tavdidishvili

Какой я тебе батюшка...... Может, и сам бы, при случае, тебч пригрешил бы..... Если бы не стала брыкаться. ..;).....

Виктор Николаев

А будет он счастлив?

Виктор Николаев

Всё это индивидуально и мои советы гроша ломанного не стоят.

Alina Nn

это красиво и мощно!

Федорова Ирина

ох какая я вся! Красивая и мощная! Спасибо------

Псих Олог

а сможете удержать?

Федорова Ирина

отпустила потому что люблю- 5 лет держала

Федорова Ирина

конечно- ненужное не оставляет след- все остальное - суета сует

Псих Олог

Ну хоть так......а может и к лучшему что так вышло?

Федорова Ирина

время показало- плохо обоим-

Федорова Ирина

---------------ноль- каждый по-своему несчастлив- может и правильно- что надо бороться- просто не по мне- мужчина должен совершать поступки- тянуть одеяло на себя- всегда плохо-

Асем Молдагалиева

Не, зачем отпускать

Федорова Ирина

пусть ему будет хорошо во всяком случае он так считает

Виктор @дайвер@

Отпускать то зачем?

Федорова Ирина

чтоб был счастлив- для него счастье- это спокойствие-

Алексей Пигулевский

И - сразу отпустить?

Федорова Ирина

ну 5 лет - не сразу- пришлось-

Вася Шкарупа

смотря сколько ему

Федорова Ирина

47 и какая разница- а думали моложе? нет

Вася Шкарупа

НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ВАМ ОБОИМ ХОРОШО

Виталий Нечаев

А отпускать зачем?

Федорова Ирина

ему нужна спокойная размеренная жизнь

Федорова Ирина

а я люблю а предоставила ему это

Федорова Ирина

тоскую страдаю и жду может и вернется 5 лет были вместе 2 года в разлуке хотя в одном городе и могу видеть когда захочу очень скучаю но оставила в покое

Виталий Нечаев

А Вы, покой дать не можете?

Федорова Ирина

во мне океан покоя могу поделиться

Виталий Нечаев

Так что мешает быть вместе?

Федорова Ирина

о нет он ушел в семью если честно бытовуха банальная

Спартак Диланян

а Вы как считаете?

Федорова Ирина

отпустила пусть живет спокойно и люблю

Федорова Ирина

что интересно 2 года пишу одно и то же сообщение "Люблю тебя" в фильтр не заносит звоню трубку не берет видимся -рад - вообще не понять

Спартак Диланян

что интересно, в таких случаях, хорошо помогает измена. так что, дерзайте

Федорова Ирина

он с этой гаргоной -- с женой забыла взять в кавычки

Спартак Диланян

мне кажется лучше не писать. всеравно мучаетесь.надо как то плюнуть на все и идти на лево . в Вашем случии, может и на право