Федорова Ирина

полюбить в 45 и отпустить - чтоб был счастлив - это нормально????

Ответы · страница 4
Gi
Giorgi

нормально раз он так хотел.был ваш но не с вами разве так лучше?)

Светлана

Да, нормально.. Только вопрос - есть ли к кому отпускать и зачем?

Albert Akopyan

"быс" это "был" или "быть"? А вообще-то для счастья все нормально.

Albert Akopyan

Поверьте мне,это временно...

Рэмм

45 - не возраст!!!)) А отпустить... А ему это действительно нужно ???

Федорова Ирина

о да он счастлив что так "без шума и пыли" иожет стоило повоевать? Уж больно хороший!!

Галина

Отпускать надо в любом случае и возрасте ....Если твое- не уйдет

Александра Куценко

доброта и понимание что любовь не взаимна были всегда в чести

Виктор Манжиков

В отношениях есть два греха-рвать живые и удерживать мертвые

Виктор Хмара

а отпускать то зачем, все только начинается самое интересное

Александр Рекало

Смотря по ситуации, может быть что бывает что это нормально

Аркадий

Если отпуская, даёшь счастье любимому, то возраст не важен.

Ольга Замятина

а какая альтернатива - не отпускать, чтобы не был счастлив?

Ир
Ирина

Если любовь не взаимна,зачем держать,это мудрый поступок.

Виктор Кабанов

любовь бывает только взаимной - а остальное это мучение ...

Сергей Поляков

Отпусти... но он об этом горько пожалеет.Правда и ты ...увы.

Александр Скрипка

Чего только не сделаешь для счастья любимого человека...

Татьяна

если он любит - не уйдёт, а если нет - всё равно жизни нет.

Необыкновенная Лариса

нет наверно .....все таки в 45 лет уже любовь осознанная ...

Валерий Староверов

Рановато в 45 любить,пусть бредёт дальше.Сам приползёт.

Федорова Ирина

молодец! не зря значит жду

Валерий Староверов

Всё нормально будет.И мужик в доме и скотина во дворе в одном лице.

Виктор Бондарев

конечно да если не ваша зачем потом всю жизнь мучиться

Александр Рудас

Уверен, что дело не в возрасте тела, а в возрасте души...