Таяна

А кто как своих мужчин отпускают сейчас? Я вот в принятии и просто даю своим поддержку и защиту.. феячу. Это всё, что я сейчас могу для них сделать. У вас как? Мужчины, вы мужчины или трусость проснулась?

−8
Ответы · страница 2
Юрий

и соседним так же дайте.поддержка всем нужна

Таяна

Дам.

Юрий Котляров

А какой он мужик, если его нужно "отпускать" ?

Таяна

Я про внутреннее мое.

Таяна

Вот так. Это важно. Иначе внешне выдаются истерики, слезы, гнев и тд... а когда внутренне отпускаешь, принимаешь его решение... смотрели фильм "Малена"? Вот она приняла решение мужа и просто его ждала, проживаю свое.

Юрий Котляров

Я буду уважать Вашу точку зрения !

☆Барон☆

Конечно за Родину пошёл бы но я не с России

Вячеслав Скульский

трусость только ум способен разбудить.

Таяна

В такие моменты он отключается...

Вячеслав Скульский

в моменты идеальной тишины, во сне к примеру.

Котэ Живущий На Излучине

Причина трусости часто в неопытности ))

Igor Fedaev

Мужики идут , молодёжь бежит , толпами !

Та
Татьяна

Хорошо говорить о героизме с дивана.

Таяна

У меня четверо уезжают.. уже собраны и повестки ждут. Еще дети старшие туда убежать могут... эти двое с любым договорятся ради цели.

Та
Татьяна

Это дело каждого.

Таяна

Сегодня сыну сказала, что если меня позовут - пойду, а младший останется с бабушкой. Все ленты для оберегов и свечи сгребу с собой поеду.

Котя А5

Иде ты?...в принятии?....на хрудь чоли?

Ирина

Сын сказал-призовут ,пойду

Таяна

Я боюсь мои старшие сбегут... дочка и сын. Ей 16, ему 12... эти двое могут.

Ирина

Вы рядом с военными действиями живете?

Таяна

Нет. А вот вокзал у дочки близко...

Таяна

Я своих знаю...

Таня !

Это не трусость это страх

Таяна

Тем, кто там - страшно. Те, кто здесь и их трясет при мысли ехать туда - трусость. Кто сжали свои узелки здесь и сказали "надо - поеду" и ждут повестку - мужество

Таня !

Да, и я в своих друзьях не ошиблась так и сказали если надо значит надо

Юрий Никулыч

Трусость в каком смысле?

Таяна

В штанишки насрали или вздернуться решили, если повестка придет...

Го
Города

Куда отпускают в рейс?

Пе
Пертурабо.

мы идём на Лориэн.

Валерий Сумский

За 200 тр/ мес норм

Таяна

Все, кто за деньги идут - умирают.

Валерий Сумский

Скорее наоборот. Кто за деньги, те нарожон не лезут. Типа день прожил - хорошо. Месяц - тоже хорошо. Мы люди мирные, нужно просто 200 тр/ мес и нас не трогать

Таяна

Война ценностей там.

Валерий Сумский

Что имеешь в виду?

Призрак

очкуем слегонца

Вячеслав Чистяков

вы о чем? феячу?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Будь как будет

Ирина

нафеячьте мне

Таяна

Вы под пули едете?

Денис

реальность

Павел Бобров

Штооооо?????

Таяна

Что?