Наталья Петрова

Некоторые девушки сильно обижаются, когда их парни не помнят о годовщине их отношений, не поздравляют и не дарят хотя бы маленький подарок в связи с этим. А насколько это важно для мужчины? Помнит ли он об этой дате? Может это для него такой пустяк и девушке совсем не стоит обижаться, если он забыл о дате?

Ответы
Серж)))

Я помню, поначалу она радовалась, через пять лет улыбалась и хвасталась подругам а через десять лет забыла сама.

Наталья Петрова

)))) Первые год-два для девушек важны

Серж)))

Знаю) 😉

Игорь Косинский

А моя жена сама не помнит. И часто удивляется, когда я делаю ей сюрпризы.

Наталья Петрова

Здорово! Это же приятно!

Лё
Лёшка

Мы этого реально не знаем))

Петр

Да разве всех упомнишь...