Ирина Викторовна

В чем разница между невежеством и апатией?

Ответы
Ms. Creative* *

Невежество — недостаток знаний, необразованность, отсталость,а апатия- в обычном значении слова — безразличное, безучастное отношение к окружающему и ещё там много значений

Ларисочка Рыжова

Невежество — недостаток знаний, необразованность, отсталость, сопровождающие определённое действие,а апатия-— состояние безразличия, равнодушной вялости

K@rin@ ))

невежество это когда тебе нагрубили а апатия это когда тебе после этого грусно

Владимир Киреенко

АПАТИЯ-СОСТОЯНИЕ...МОЖНО ИЗМЕНИТЬ,А НЕВЕЖЕСТВО-НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ!

Юлия Кормишкина

абсолютно разные вещи, их даже сравнивать не надо...

Кира Тихонова

незнание и лень грани одного куба

Салават Адилов

не надо путать мух с котлетами

Галина Домрачева

культура и состояние души

Светлана Родина

это вообще разные понятия

Андрей Солдатов

Это совсем разные вещи...