Галина Колючая

На границе с Эстонией в российском Ивангороде 11 сентября установят танк Т-34. Как передаёт ERR, он будет точной копией памятника, который 16 августа по распоряжению правительства Эстонии перенесли из Нарвы в музей.*** Интересно,он будет в рабочем состоянии?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тоже собрали памятники старые и перенесли в музей стоят там целые невредимые. Некто не в обиде.. Их же не разрушали.. Любой кто хочет может спокойно туда придти положить цветы и прочее.. Мето оч кросивое и его много.. Там народ собераеться на день рождения Ленина и на все старые праздники

Галина Колючая

Мозги физиологические есть. Думалка атрофирована.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера мне один говорит в Украине 90 тысяч погибших мирных и 9 тысяч военных.
Я его спрашиваю российская армия уже 6 месяцев стреляет каждый нень. Неужели так не в одного военного не попали. Или им интересней по мирным стрелять.. А они неё они два плюс два сопоставить немогут

Галина Колючая

С украинцами,особенно сидящими здесь бесполезно вести дискуссию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Здесь 90%укроботы

Галина Колючая

Скорее укро.дуры с дураками.

Алексей Кузнецов

Не знаю как в Ивангороде будет - в Питере в Автово КВ стоит на постаменте - этот видимо сам заезжал. Был внутри - там масло еще было в 70-ом году- вытекало . Пацаны стекла уровня побили.

Галина Колючая

У нас ,в Парке Победы тоже стоят. Целых три. И одна самоходка. Все люки намертво заваренные. Никто над ними не вандалит!

Алексей Кузнецов

Потом заварили. Нижний люк как то сумели открыть. Это ещё что - Угольная гавань у нас такая есть - там резали в переплавку кораблики. На глазах пацаны подлодку затопили - пол метра надстройки торчит - рабочий орет - из вас там никто не остался? Я ваших отцов знаю- заставлю их поднимать!

Галина Колючая

Да,читала. Чуть не всю советскую армию тогда порезали.

Трофимов Владимир

Надо поставить ракетный комплекс Искандер, с прямым наведением на все три страны лимитрофии. И каждое утро, как поднятие флага в школе, имитировать пуск ракеты...

Галина Колючая

Ага! А памперсы им кто будет подвозить?

Трофимов Владимир

Шпротами проложатся...

Галина Колючая

Шпротную линию они продали России. Причём задешево.

Никита Анохин

Танк в России - гордость. Здесь любят воевать и отнимать. Танк в Эстонии - враг. Здесь любят работать и обустраивать жизнь.

Галина Колючая

Только однажды я была в Прибалтике,в Вильнюсе. Получила наглядное пособие,как там ненавидят русских.

Никита Анохин

А за что их там любить? Их туда не просили.

Галина Колючая

Все,или были и другие?

Никита Анохин

Предатели всегда есть.

Галина Колючая

Предатели чего?

Котик - Наркотик )))

Надо бы сделать чтобы у него крутилась башня и периодически дулом так водить в сторону Эстонии

Галина Колючая

А рядом пакеты,с памперсами! Как вам?

Людмила

предлагаю забор с Эстонией сделать из таких танков, дулом к ним

Галина Колючая

Так там не одна такая Эстония. Литва с Латвией тоже напрашиваются.

Larionov Alexsander

всех на х..

Людмила

то же верно ну их на х

Марго Беккер

да ужж наверное чтоб наивные угомонились и призадумались..

Галина Колючая

Народ там нормальный. Эстонским лидерам призадуматься не вредно.

Валерий Герасимов

Каждые 12 часов будет стрелять пушка...Как в Питере..

Галина Колючая

Отбивать склянки? Чтоб там не дремали.

Сергей Волков

Естественно!!!!!))))) И с полным боекомплектом!!!)))))

Галина Колючая

Комплект,думаю не понадобиться. Сам его вид способен некоторых там успокоить.

Сергей Волков

Не помешает)))) Для особо оборзевших!!!

Галина Колючая

Чем мельче вошь,говорят, тем норовит больнее укусить.

Сергей Волков

Это точно)))))

Ла
Лабух

скоро и новые танки появятся на постоментах)

Ла
Лабух

еще хуже.. всё правительство буде демонтировано

Галина Колючая

Не будем топропить события. Там сами эстонцы,русские очень недовольные своими правителями.

Ла
Лабух

так они и попросили

Галина Колючая

Пока возмущается,негромко.

Ла
Лабух

это внешне

Виталий

Конечно.Ведь к ниму будут приходить люди.

Виталий

Ну что тут поделаешь?

Галина Колючая

Поэтому ночью демонтировали.

Виталий

Это хорошо что есть еще кто помнит и чтит историю своей родины.

Галина Колючая

Там помнят конечно только русские.

Виталий

Если другим мозги смогли промыть.

Сергей Ханьжин

Не знаю!!!Но,лучше чтоб стрелять мог!!!))))

Галина Колючая

Если точный макет того,демонтированного эстонцами,значит может и не стрелять

Сергей Ханьжин

Значит,нужно сделать лучше,чем был!!))))

Галина Колючая

Время покажет! Как дальше будут себя они вести.

Сергей Ханьжин

Хорошо!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это будет означать что тут фашисты

Галина Колючая

Вы правы! Т.к.только пособники фашистов поддерживают нацизм. Пусть стоит наш танк!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет фашисты тебе кто танк ставит

Галина Колючая

Вы чего- то не то поняли. Прибалты поддерживают киевский нацизм? Поддерживают.! Были они ,многие пособниками немецкого фашизма? Были. ! Наш танк,всего лишь точная копия эстонского танка- памятника. Освободившего Эстонию от фашизма. Но на мой вопрос вы так и не ответили..

Влюбленный В Жизнь)))

В Киеве нет нацизм нацики это вы фашисты

Галина Колючая

Кто бы мычал! Лучше бы молчал. Доказательств нацизма на Украине ,начиная с ВОВ наберётся не на одно международное судебное заседание. Ваша Гаага пусть отдыхает!

Игорь

да, с экипажем и стиральной машинкой

Галина Колючая

Которую небось слямзили у украинской столетней бабушки? Сначала её изнасиловав.

Игорь

боевой трофей

Галина Колючая

Кто? Бабка,или стиралка,новинка для рашистов.. Как утверждают укро.СМИ.

Ко
Кот

по любому просто макет не больше..

Галина Колючая

И у них был макет. Зачем убрали?

Любомир

чтоб с постамента сразу в бой🤔

Галина Колючая

Интересно,но у меня назрел другой вопрос. А демонтированный танк способен был воевать? Вдруг нет и потому его убрали.

Alexandr Tokman

а какая разница для Эстонии то?

Alexandr Tokman

изолировать? если вам не нравится страна - уезжайте в россии и будьте там счастливы.

Галина Колючая

А если рождены в стране,как вы например. И страну любят. Но с действиях властей не все согласны. В отличие от вас,например.

Alexandr Tokman

участвуйте в выборах, выбирайте тех кто вам нравится.

Галина Колючая

Я так и поступаю!

Неголубой Огонёк

ствол куда будет направлен?

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО ? Я НЕ В КУРСЕ.

Галина Колючая

Так я тоже. Вдруг кто знает.

Y. V.(George)

КТО ТАМ ПРОЖИВАЕТ.

Галина Колючая

В Ивангороде? Россияне

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ.

Y. V.(George)

🤝✌️

Александр S

Хотите войны?)

Александр S

Есть опыт не пужаться...

Галина Колючая

Не заметно

Александр S

Радуйтесь)

Галина Колючая

Ни так,ни сяк

Александр S

Да по барабану.)