Инфузория

Вот если так подумать, то лучше вообще и не думать?)

Ответы
Владимир Бугаев

Конечно, если так думать, то лучше и не думать вообще. А голова, иногда, у людей для того, чтобы в неё кушать, а думать, у таких людей, другой предмет организма.

Бибигуль Кабулова

Если не думать, то мы ничем не будем отличаться от животных. Когда вы говорите,"если так подумать", хоть чуть-чуть, но вы уже думаете)

Клавдия Соседова

Просто думать надо объективно,согласно заданной цели. А не растрачивать энергию мысли на пустые, бесцельные фантазии.

Аделина Малиновская

И правда. Как начнёшь думать то прям такие мысли в голову лезут. А с другой стороны ну как же без них то, без мыслишек?))

Анастасия Ягужинская

это закон подлости , только начнешь не думать , так такое на думается... само сабой....

Инфузория

Само собой)

Виталий Зайцев

Думала, думала, думала я, А как подумала что же я думала, лучшеб не думала, думала я!!

Галина Берлинова

Я думать люблю. Когда в голове нет мыслей для обдумывания я изнываю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не думают только овцы и бараны потому, что все равно пойдут на мясо.

Инфузория

а мы все умрем

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но не раньше, чем поймем для чего мы здесь.

Elsa Fink Master Reiki

уметь быть свободным от мыслей, браво, сколько свободного времени!

Инфузория

Напомни что такое рейки)

Ирина Зиненко

Иногда интуиция направляет более правильным путем вопреки разуму

Татьяна Майорова

а зачем тогда вообще жить...в мире и так слишком много НЕ ДУМАЮЩИХ)))

Елена Гайворонская

Чувствую:соскучился....но не разрешает себе даже думать об этом.)))

Анна

Почему же, размышлять нужно, самое главное негатив не допускать.

Aneka Meyers

не думая невозможно ибо после содеянного обдумывать уже поздно

Кытыра Кытырова

а если вообще не думать, то и проблем по жизни нет. Все хорошо!!!!

Бахыт

правильно, но все равно думки приходят и без нашего желания

Sk
Skorpionk@

А как же не думать, ведь думалка работает каждую секунду!?)

Ло
Лора

кто? где?)))

Инфузория

Запридурялась)) Откуда знаешь меня?))

Ло
Лора

первый раз вижу!!!))

Инфузория

эээээ... извиняюсь, не туда писал)))

Ло
Лора

😅 🤣

Ира Нестерова

вот именно,а особенно порой это касается женского пола

Маргарита

Да, лучше быть тупым стадом, которым легко управлять)

Ольга Терентьева

согласна на сто процентов. Думать реально вредно.