Руслан Антонов

........Физиогномика.........Что изучает?........

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Физиогномика — это экспрессия лица и фигуры человека, взятая безотносительно к выразительным движениям и обусловленная самим строением лица, черепа, туловища, конечностей .

Gendalf

метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.

Руслан Антонов

..............верно, но очень жаль, это из шпаргалки, видимо ВАШЕЙ подруги ФИО назову позже.......Всё равно очень прекрасно.... больше Психологов среди девчат полезно для хороших мальчиков, в дурные руки не попадётесь.... 🌷 🌷 🌷

Gendalf

Я вообще то, это на юрфаке изучал

Руслан Антонов

........Согласен.... там ВАМ... немного говорят....(1090 лет криминалистики) меня дед заставлл читать... я сопротивлялся... затем заинтересовался... ну и факты там..... страшные....

Elena Lena

Руслан Антонов

Видно Вы психолог и Врач с большой буквы...... 🌷 ...благо-дарю за ответ... пойдём разбираться дальше....

Elena Lena

не врач) интересуюсь просто многим))

E(
Eneyida (Александра)

это когда по лицу, чертам лица, определяют его характер и состояние здоровья. кажется как то так

Руслан Антонов

............Это верног - учиться никто не желает... вот беда, правыда не моя....

Лора Иванова

строение человеческого лица и какой характер кроется за этим

Руслан Антонов

.Абсолютно точно и кратко.......хочу, этому научиться....

Лора Иванова

Спасибо, желаю успехов во всем !

Море И Волны И Пена

конечно физиологию гномика ...Васи)))...вещь полезная..нужная)))

Руслан Антонов

......Енто? я про Вас кумекаю и думаю! Только про Вас....мне 13 лет я пока не грешил, но и ангелом не был вероятно ......ой не скажу.....

Море И Волны И Пена

да ладно, Ангелочек, был ли не был ли, значит будешь таковым))...постановляю единогласно))

Руслан Антонов

......Хорошее решение собрания нашего..... Так ещё проголдосовать надоб-но, я пока против.....

Море И Волны И Пена

а тебя никто и не спрашивает, сказала ж - ЕДИНОГЛАСНО..ну хочешь - ЕДИНОЛИЧНО)))

Руслан Антонов

🌾 ....ох как жаль... мамочка меня спать заставляет, я ей сказал "Слушаюсь и повинуюсь".....хорошо батя на работе...Пока....

Татьяна Наумова

черты лица... и характер человека по физиономии

Руслан Антонов

..................Очень приятно!..... Вопроос ВАМ: "Хорооша была Танюша, краше не было в СЕЛЕ?... Кто? написал? Пушкин...Лермонтов...или Розембаум?....

Татьяна Наумова

вы меня что Экзаменуете...?

Руслан Антонов

.......................НЕТ!!! очень другое мне желательно знать, уметь и немного узнать.... это всегда получается только со незнакомыми, своих я уже понимаю по запаху, как ........ Забыл?.... а любимчик Сталина, еврей - польского происхождения.... вспомнил Мессинг......

Татьяна Наумова

Руслан... давайте не будем умничать...

Руслан Антонов

........ладно скромность... украшает.....да многого я, не понимаю......

Н🇷
Ника 🇷🇺

псих ты или нет, исходя из черт твоего лица)

Руслан Антонов

......Это верно!!!.....Вам в честь не любимого, мною, праздника 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Н🇷
Ника 🇷🇺

😊 благодарю))

Ро
Розочка

изучает характер по внешним данным..

Руслан Антонов

.....Верно Машенька!!!.... 🌹 🌷 🌹

Александр Великий

наука о строении лица..мимику лица...

Руслан Антонов

.........Усё правильно!....НО?... не полно. А для чего Александр? Кому это надо? Кто этим занимается?....

Александр Великий

думаю психологи, криминалисты...

Руслан Антонов

...эТО? Верно.....сам не ведал, интересно просто интересно....

Александр Великий

это основные специальности..думаю, это вообще может быть применимо и в отраслях где необходимо точно знать о человеческой натуре....

Руслан Антонов

в отраслях где необходимо точно знать о человеческой натуре.... На опасных производствах Вы имеете ввиду, значит верно....

Руслан Антонов

.........Прекрасно!.....И ещё в спецслужбах, они про нас желают знать усё усё... как коворил один артист.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лица гномиков 😄 😝

Руслан Антонов

...............Лица девушек, бабушек, мужиков, бандитов, рецедивистов, лица даунов, - разных человеков!!!........

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой....а пошутить низзя никак??

Руслан Антонов

.........................Шутить готов.............иронировать ненавижу!!!! ...............

Уральская Рябинушка

Ой, что-то такое сверьестественное

Руслан Антонов

..........Милая Рябинрушка......... знаешь...............ты прекрасная, красивая.. а тебя овладел чёрт, что будешь делать???.... Вот примерно так, нами овладел ЧЁРТ.... ЧИО делать милая...

Уральская Рябинушка

Да нет во мне никакого чёрта, тьфу, тьфу, тьфу

Руслан Антонов

......Да ты милая не понялак.... т ам есть такоее страшное ЧЁРТ - называетсмя....

Уральская Рябинушка

нет чёрта

Befora

психология по жестам и физиономии

Руслан Антонов

.............Я, так желаю, научиться этому!!!......

Befora

есть литература

Руслан Антонов

................так?.... где? её обнаружить!...

Befora

в инете даже

Руслан Антонов

...............Благо-ДАРЮ!!!.......Значит найду!...... 🚙

Befora

👌

Андрей Ш

Характер человека по морде лица!)))

Руслан Антонов

.................Андрей!!! Как Вы верног и правдиво сказали..... так так.... Андрей ответьте (пожалуйста) что Вам говорит желдобочек, канавочка милая, милой Вам девушки на её лице... проходящая от её верхней губки розочкой, похожей на букву М такую растянутую, до её симпатичного носика.....Эта канавочка, бороздочка ярко выраженная и на фото и на яву... - - ЧТО? это значит? (очень интересно) ..... мальчики.....сразу.....оё...оё

Андрей Ш

Ну наверное,любвиабильность,жизнелюбие,долголетие и дети))

Руслан Антонов

...О долголетии говорят уши..... а канавочка-ярко выраженная... о её любви к сексу...........Благо-тебе ДАРЮ!!!..... и 🚗

Руслан Антонов

👍 ................. 👍 ....................... 👍

Ле
Леа

Сущность человека по чертам лица

Руслан Антонов

.Да, краткость - сестра таланта!!!............ 💐

Ле
Леа

Спасибо )

Люда Кропотова

Наука ..о мимике лица ..о жестах ..

Люда Кропотова

Учила ...но я молодая была ..не очень старалась ..но сын и муж обмануть не могут 🙂 🙂 🙂 🙂

Руслан Антонов

...........................................ЗНАЧИТ!!.. ПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!...............

Люда Кропотова

Видимо ..да ..но это неприятно ..знать и быть твердо уверенным ..что тебе врут ..или вас ..ненавидят улыбаясь при этом во весь рот.

Руслан Антонов

............да! такие знания.... они такие....с ними трудно быть среди не понимающих......

Люда Кропотова

Вот именно ..а хочится не предвидить ..не видить ..а просто нормально жить.

Ta
Taina

физические возможности гномика

Руслан Антонов

.............. Гномики все на мордашки одинаковые. Особенности характера человека, его долгожительство, болезни и кривые особенности

Саша Маша

характер человека по внешности

Руслан Антонов

......Сашенька, какая Вы милая... и ответ верный НО не полный.....

Руслан Антонов

.......................СПС.....шо-це?.................. 🌷 -это знаю это Вам а шо-це СПС?...не ведаю....Сашенька.....

Антонина Коробова

что-то изучает,если такая есть

Руслан Антонов

..................Это из-учает твои мысли, выражзенные на твоём лице.ж....

Оля Орган

оредилять личность по лицу

Руслан Антонов

.....Пожалуй самый короткий и правильный ответ!!! ......