Евгений Грудинкин

Почему в стране кризис, в правительстве воровство, в промышленности бардак, а люди улыбаются?

Ответы
Светлана Белова

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

Евгений Грудинкин

Предлагаете совсем об этом не думать, не задавать неудобных вопросов, просто плыть по течению, авось в какое-нибудь свежее болото занесет?

Светлана Белова

Мне дали чистый холст, уже настало время,Пришла пора нам сделать первые штрихи,Лежит набор кистей и акварели,А я не знаю, как узоры нанести.Вдруг слышу шопот, ласковый и нежный,Такой заботливый, такой родной…-Ты знаешь всё, рисуй как прежде,-Что чувствуешь, что принесла с собой.-А можно нарисую небо? – Можно,- А звезды тоже можно рисовать?..Еще огромный парусник НАДЕЖДЫ,Чтоб каждый рядышком с ним мог стоять.- Еще свою ЛЮБОВЬ я нарисую,Она проникнет в каждый уголок,И легким ветерком все беды сдует,С того, кто боль свою преодолеть не смог.Она польет цветочек на окошке,И сказку на ночь малышам прочтет,Смешно конечно, но накормит кошку,Которую хозяин накормить не смог)))Она заботливо кому-то чай заварит,Ведь здорово, когда кого-то кто-то ждет))),И тех, кто заблудился, не оставит,Подскажет путь и рядышком пойдет.И на холсте моём все люди будут вместе,Не должен человек быть брошен и один,Раздам я людям каждому по кисти,И вместе нарисуем жизнь, как мы хотим…..Н.Бирюкова

Ольга Замятина

в течение всего 20 в. любовно взращивали идиотов, сейчас это уже генетическое

Елена Греченко

потому и улыбаются...что уже бесполезно что менять

Александра Куценко

жизнь такая юморная что без смеха уже не выживишь

Светлана Никитина

А что унылым гуаном все это можно исправить?

Milka ;)

Да потому, что жизнь прекрасна сама по себе!

Нина Курбатова

Так всегда кризис, а улыбаться то когда?

Евгений Грудинкин

местами, и тихо-тихо, а то подумают, что у вас всё хорошо, и ещё что-нибудь придумают, чтобы было хуже

Нина Курбатова

Нет, улыбаться, так улыбаться

Кобра 13*****

это улыбка умирающих легионеров ))))

Кобра 13*****

к сожалению, не только пенсионеров...они хоть в ссср пожить успели.

Евгений Грудинкин

в которых всегда побеждает добро. Вот мы в них и верим, а остальное -это процесс развития сказки, в котором живем.

Кобра 13*****

ну в сказках русских ТАКИЕ.. главные герои (на печи по 33 года лежа и выживающие засчет щук, рыбок, Серых волков, Коньков-Горбунков и гастарбайтеров (2 из ларца) и т.д...-- что развитие сказки ЛОГИЧНО. Иваны всех мастей (от царевича до дурака) сами ничего делать не любят и не могут. Одного такого козла вообще Лягушка спасла - потому что в душе была настоящая Царевна. Руслан - и то свою бабу прохлопал в первую брачную ночь восточный мужик спёр )))))))))

Helena Veselova

А нытьем что-то можно изменить?

Евгений Грудинкин

Сильным нытьем можно прочистить уши руководителей, чтобы они наконец-то услышали, о чем народ ноет.

Oleg Isakov

с ума сходят потихонечку

Оксана Танащук

оптимизм зашкаливает...

Евгений Грудинкин

почему то мне кажется, что это как то по другому называется, но тоже заканчивается на ...изм

Оксана Танащук

ну что ж, в данной ситуации здоровый ....изм тоже не помешает

Татьяна Дорошенко

потому что нету ленина

Татьяна Дорошенко

ту тогда предложите другого

Евгений Грудинкин

не разделяй и властвуй, а объединяй и всем фигу

Татьяна Дорошенко

нет не правильно нужен очень нужен лидер который бы не зависел ни от кого а жил бы на наши взносы но и жил бы нашими проблемами

Евгений Грудинкин

то есть, как отдельная личность мы уже себя не устраиваем? Нам подавай ошейник и команду-что делать

Татьяна *

потому что жизнь одна

Евгений Грудинкин

а это не исключено, но не факт

Ольга Протасова

жизнь продолжается

Евгений Грудинкин

как у амебы-делитесь и размножайтесь, а дальше не ваше дело..

Ольга Протасова

наше и мы боремся как можем и сами хорошо себя ведем

Valentina Ermolaeva

atoptirovalis ludi k takoi jizni...

Valentina Ermolaeva

soglasna,ras nichego ne hotait dobivatsai,znachit tak ono i est

Елена Царукова

ну не вешаться же

Евгений Грудинкин

это крайность. выход найден. не вешаться!!!

Charming Disgrace

пока не все )

Charming Disgrace

не улыбаются те)кому еще есть.что терять

Евгений Грудинкин

и это не так. просто мы ещё верим в сказки и улыбаемся, когда вспоминаем об их счастливом конце

Charming Disgrace

удивительное дело)вы спросили .чтоб узнать мнение)но изначально не собирались с ним соглашаться) с такими не хочется больше вступать в разговор .от так то