Нина

"Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем" (Д. Дефо)

Ответы
Татьяна Сенгеева

люблю хорошие ответы лучше не сказать...посмотри на больного раком, посмотри на бомжа, посмотри на умершего и порадуйся, что этого у тебя нет и слава богу не будет...

Александр Целищев

я на пенсии. и имею все что мне нужно.к большему не стремлюсь-не охота