На
Наташка

Мой пред идущий вопрос про лживость себе....Мужчины более откровенны,чем мы женщины...в лоб правду матку...Что же вы девочки????Не дожили до честности.

Ответы
Виктор

Меня тоже это немного обескураживает, что Женщины, носители самого прекрасного, забыли о своем предназначении Свыше, им дорога к Богиням, но они упрямо идут в жрицы...

Ок
Оксана

Неее..я сразу в лоб...наповал...ну а чё церемониться!!

Ок
Оксана

Только проснулась...еще не поняла)) почему опаздываешь?

Al
Alaya

Ну... так сложилось исторически))) я не пунктуальная) самодисциплины нет. Но я всегда отрабатываю. Думаю, у человека должен быть свободный от всех норм график работы... т.е., те же 8 часов, но не по жесткому графику... исключение - встречи.. ну лично моё мнение. Не люблю быть на поводке))

Ок
Оксана

Вообще это правильно...у тебя есть определенное время, которое ты должен отработать, если, конечно, ты не привязан к жесткому расписанию и час больше...час меньше..

Al
Alaya

Не все конечно согласятся с этим) но... каждый сам себе приносит и спасибо говорит)) Ты собираешься уже на работу?

Ок
Оксана

Сегодня вынужденно выходная) третий день

Кнопа

Не все такие)))много конечно,но не все))

На
Наташка

Вывод сделала.Откровенны больше мальчишки

Кнопа

Думаю да

Ольга Чевычелова

Просто мы мудрее. И где-то гуманнее

На
Наташка

Честность прячите...Какая мудрость?Гуманность ???А где ваша правда??

Ольга Чевычелова

Вы настолько непогрешимы, что невозмутимо выслушаете то, что другие считают правдой о вас? И настолько уверены в непогрешимости своего мненияб

На
Наташка

Ох не погрешимаааа.....Слушаю..читаю..